Большой передел мира
246,435,674 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
06 окт 2020 21:58:59

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  158

//Малек Дудаков

Трамп вернулся в Белый дом.

Как и ожидалось ранее, американский президент выписался из госпиталя Уолтера Рида в понедельник вечером и возвратился в Белый дом. Он позволил журналистам заснять себя, как он выходит из здания больницы и приветствует собравшихся.



 
По прилёту в Белый дом Трамп вышел на балкон и затем сразу снял маску. Это вызвало настоящую истерику в либеральной прессе. Хотя его команда тут же напомнила о том, как сами возмущённые репортёры быстро снимают маски после окончания пресс-конференций.



 
Трамп сказал, что быстрое выздоровление - заслуга нового экспериментального лечения при помощи антител, которое на нём применялось. Он пошутил, заметив, что чувствует себя лучше, чем за все последние 20 лет. Трамп пообещал подписать указ о допуске этого препарата из антител на рынок.

На MSNBC появление Трампа на балконе обозвали “моментом Муссолини”. CNN, которая ещё вчера спекулировала о “предсмертном” состоянии Трампа, это показалось картинкой из Северной Кореи. Им теперь тяжело оправиться после того, как они уже приготовились праздновать похороны Трампа.

Уже находясь в Белом доме, Трамп записал ролик о своих впечатлениях от четырёх дней лечения. Он призвал американцев не бояться коронавируса и не давать ему доминировать в своей жизни. И тогда они все вместе смогут победить этот вирус из Китая.

Мнения в либеральной среде разделились. Кто-то считает, что Трамп не болел, а лишь притворялся. Другие - что Трамп симулирует выздоровление, а на самом деле находится при смерти. Но все его оппоненты сошлись в одном: возвращение Трампа было публичной демонстрацией силы.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.17 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BOLD ( Специалист )
07 окт 2020 07:10:21

Улыбающийся
Новый русский на джипе сбил мужика на телеге.
Телега в хлам, лошадь в агонии,мужик в шоке. 
Достает пистолет подходит к лошади:
- Так , ну тут все ясно ! – стреляет ... Потом подходит к мужику:
- Мужик ты как там?
-Пля, ты не поверишь-лучше чем до аварии !!!
Смеющийся
  • +3.15 / 55
  • АУ
 
  rommel.lst ( Практикант )
07 окт 2020 07:34:57

А как болел, как болел Веселый
Магические американские  лекарства от коронки! Жаль только никому кроме трампуши они недоступны, а то мрут и мрут...
  • +2.01 / 28
  • АУ