Политическая мороженка
31,177 251
 

  Morozhenka ( Слушатель )
08 окт 2020 19:21:27

Трамп выздоровел благодаря «идеальному здоровью и молодости» - а на врачей плевать

новая дискуссия Статья  175



Совсем недавно президента США Дональда Трампа госпитализировали со страшным диагнозом COVID-19. Несмотря на тот факт, что большинство людей довольно долго проходит лечение, главе государства почему-то понадобилась на полное восстановление всего лишь неделя: в этот понедельник Трамп покинул военный госпиталь и вернулся в Белый дом.

Чем же вызвано столь быстрое выздоровление? Превосходная работа врачей? Лекарства? Нет. Оказывается, 74-летнему молодому парню помогла его невероятная молодость и идеальное здоровье, о чем заявил сам президент. При этом Трамп уверен, что он совсем не заразен, готов вернуться к работе, и вообще вполне мог бы вылечиться без всяких там лекарств:

«Я вернулся, потому что я идеальный физический экземпляр и я невероятно молод… У меня нет проблем с сердцем, у меня нет диабета... Может, пару фунтов потерял туда-сюда, но я в добром здравии».

Даже не верится, какие чудеса могут происходить с кандидатами в президенты США, особенно в преддверии выборов. Действительно Трамп вылечился или переносит болезнь на ногах, пока непонятно. Однако ему стоило бы еще раз провериться, а лучше всего долечиться. Иначе что толку от победы на выборах, если президент «кони двинет»?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!