Армения и Азербайджан
2,042,719 11,606
 

  Zzerg ( Слушатель )
  09 окт 2020 10:37:47

Предательство

новая дискуссия Дискуссия  1.225

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о случае госизмены. Об этом премьер сообщил на своей странице в Facebook.

«Несколько дней назад я получил тревожный сигнал о том, что какие-то люди пошли на одну из линий фронта и убедили воюющих солдат, что «Никол продал земли, что это на самом деле условная война, они привели вас сюда и поместили в мясорубку, чтобы поубивать, чтобы скрыть договоренность. Нет смысла удерживать позиции».
По некоторым данным, уговоры, даже приказы солдат вынуждали их оставить некоторые боевые позиции врагу. По моему поручению СНБ начало расследование, и в Ереване был найден и арестован один из ключевых действующих лиц, житель Степанакерта. В рамках возбужденного уголовного дела ведется расследование, в результате которого будет выяснено, какое из вышеперечисленных сведений является реальным, а какое вымышленным. В настоящее время рассматриваются различные версии, в том числе версия политического ориентирования, но пока не многое прояснено.
Призываю наших соотечественников, у которых есть подобная информация, обращаться в Службу национальной безопасности. Предателей не должно быть в наших рядах, а тыл наших героических генералов, офицеров, солдат, добровольцев, борцов за свободу должен быть очищен от подобных элементов.

И победа будет за армянским народом. Во имя Родины», - написал Пашинян.

А скажите кто знает, как по-армянски будет "предательство"? 
Отредактировано: Zzerg - 09 окт 2020 10:38:40
  • +0.25 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  pkb ( Слушатель )
  09 окт 2020 12:42:33

Камрады, на сколько это может быть похоже на правду?
Я конечно не знаю "здешний климат". Но что-то мало вериться, что на территории где 30 лет живут в состоянии воны прокатят такие штучки.
По моему это очередной "Су25" от Пашиняна.
  • +0.86 / 12
  • АУ
 
 
  oleg27 ( Практикант )
  09 окт 2020 13:24:57

  Хмммм, бывает что и довольно высокопоставленная g2 на ливанских шиитов работает. 
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
  dotsent ( Слушатель )
09 окт 2020 17:20:37

Нет, это указание Кремля убрать главного соросятника-его и убрали под эту песню.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
  09 окт 2020 12:57:04

Пашинян...,
  • +1.09 / 18
  • АУ