Большой передел мира
246,411,070 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
09 окт 2020 11:19:50

Трамп на стероидах!

новая дискуссия Дискуссия  388

Доктор Трампа: Трампу все лучше и лучше. Сможет принимать участие в публичных мероприятиях очно уже в субботу
Подмигивающий
  • +1.15 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 окт 2020 11:21:53

ДОКТОР ФАУЧИ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫСОКИЕ ДОЗЫ СТЕРОИДОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТРАМПОМ, МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ПАЦИЕНТОВ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫМИ

Непонимающий
 
ТРАМП И MEADOWS ПОДГОНЯЮТ FDA ДЛЯ ОДОБРЕНИЯ АНТИКОВИДНОГО ПРЕПАРАТА ОТ REGENERON - WAPO
  • +1.10 / 18
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 окт 2020 11:57:09

Вот те раз! Теперь Байден вправе сказать, что Трамп на стимуляторах )))

ЦитатаВАШИНГТОН, 28 сентября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп всерьез полагает, что его оппонент Джозеф Байден может использовать некие стимулирующие препараты, чтобы лучше выступить на предстоящих предвыборных дебатах. Об этом глава государства заявил в воскресенье на пресс-конференции в Белом доме.
Один из журналистов спросил американского лидера, шутит ли он, говоря подобное о Байдене. "Нет, я не шучу", - ответил ему Трамп. "Я готов сдать тест на допинг, я считаю, что он тоже должен [это сделать], потому что [его предыдущие выступления были] очень неравносильными", - пояснил Трамп.
По его мнению, в начале президентской гонки на дебатах против Элизабет Уоррен и Камалы Харрис Байден выступал гораздо хуже, чем на дебатах против Берни Сандерса. "Я всегда шучу, но вы знаете, это правда, он не Уинстон Черчилль в плане дебатов, но он [выступил] нормально [против Сандерса]. И люди говорят, что он был на стимуляторах. Многие люди это говорили.  Так это или нет, не имеет значения, но я бы хотел сдать тест, и он может тоже пройти тест", - добавил глава государства.
  • +1.20 / 10
  • АУ
 
 
  prof ( Слушатель )
09 окт 2020 17:42:52

А антидопинговые тесты у них перед дебатами предусмотрены? Без тестов результаты дебатов нужно считать недействительными.Веселый
  • +0.66 / 9
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
09 окт 2020 11:28:54


То есть с субботы Трамп может смело заражать окружающих. Боюсь, что закончится всё это так называемым «делом кремлёвских белодомовских врачей»Трамп получил свое «дело врачей» — Кургинян предрёк Трампу судьбу Сталина

По его словам, ситуация с Трампом очень напоминает конец правления и жизни советского вождя Иосифа Сталина, который погорел на «деле врачей», когда стало ясно, что советские спецслужбы отказались исполнять его приказы. А теперь министр обороны США и армия отказываются выполнять приказы Трампа.
  • -0.30 / 13
  • АУ
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
09 окт 2020 12:22:09

"Меня всё лечат и лечат, а мне всё лучше и лучше!!!" (с) Так ведь и до состояния Полностью Удовлетворённого Человека Стругацких недалеко! Сумашедший
  • +2.94 / 41
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
09 окт 2020 20:25:11

Спутником он привился просто. Как и Чубайс кстати. Там симптомы после прививки похожие. И оба признаться не могут, вот и заявляяют о болезни.
  • +1.19 / 20
  • АУ