Большой передел мира
246,461,845 499,859
 

  Gangster ( Практикант )
09 окт 2020 23:59:09

Американский чиновник: Россия, Китай и Иран пытаются помешать нам получить вакцину от коронавируса!

новая дискуссия Новость  210

Американский чиновник: Россия, Китай и Иран пытаются помешать нам получить вакцину от коронавируса!



Директор Национального центра контрразведки и безопасности США (NCSC), выступив с безосновательным заявлением, обвинил Россию, Китай и Иран в попытке помешать Вашингтону получить вакцину от COVID-19. Уильям Эванина заявил, что Россия, Китай и Иран заинтересованы в том, чтобы США не смогли получить вакцину от COVID-19. В интервью телекомпании Hearst он заявил: «Как только мы это сделаем [получим вакцину], они несомненно вознамерятся не дать нам применить ее. Три игрока — Китай, Россия и Иран — пытаются помешать нам получить вакцину».
 
Эванина также утвердил, что иностранные спецслужбы также пытались украсть вакцину США и помешать ее производству. Он сказал, что заражение президента США Дональда Трампа коронавирусом COVID-19 даст врагам этой страны еще один шанс усугубить разногласия в американском обществе. Он отметил: «Мы обязательно увидим, что враги используют это, чтобы создать еще больше путаницы в новостном цикле».
 
«Мы действительно ожидаем продолжения более агрессивных действий наших противников против президента в связи с ситуацией с COVID-19. Таким образом, для нас это вопрос национальной безопасности». По словам Эванина, предоставление точной информации американскому народу имеет решающее значение для предотвращения распространения дезинформации иностранными врагами.
__________________________

Сказал бы прямо, что мол Россия, Китай и Иран заразили Трампа. И этот чел возглавляет национальную контразведку и безопасность США.
  • +0.77 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!