Большой передел мира
246,412,643 499,851
 

  avt5160701 ( Практикант )
10 окт 2020 09:20:34

Politico: Белый дом может попросить политназначенцев подать в отставку к выборам.

новая дискуссия Новость  249

ВАШИНГТОН, 10 октября. /ТАСС/. Белый дом рассматривает возможность потребовать почти от всех политических назначенцев в американской администрации написать заявления об отставке в преддверии ноябрьских выборов, чтобы президент США Дональд Трамп в случае своей победы решил, какие из этих заявлений принять, а кого оставить на посту. Об этом сообщает в пятницу газета Politico со ссылкой на двух представителей администрации высокого ранга.
По их словам, такой шаг должен дать Трампу максимальную гибкость в выборе состава своей будущей администрации. В то же время чиновники обращают внимание на то, что подобный шаг является беспрецедентным, и слухи о нем уже вызвали возмущение некоторых сотрудников.
"Это непорядочный способ обращения с людьми, которые рисковали своей репутацией и карьерными возможностями ради того, чтобы присоединиться к администрации, и неустанно работали для того, чтобы президент смог преодолеть финишную черту", - заявил один из представителей администрации высокого ранга.
Ранее сам Трамп не исключал, что может отправить в отставку весь свой кабинет после выборов в случае победы, а затем заново набрать тех людей, которые его устраивают. Речь тогда шла о политназначенцах уровня министров.
.
https://tass.ru/mezh…ma/9681389
.
Один цирк заменят на другой. А так концепция не изменится.Веселый
  • +1.43 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!