Большой передел мира
246,424,480 499,858
 

  Gangster ( Практикант )
17 окт 2020 11:11:23

Трамп: если я проиграю Байдену, я уеду из США

новая дискуссия Новость  394

Трамп: если я проиграю Байдену, я уеду из США

«На повышение... в Россию» - добавил Трамп



Президент США саркастически заявил, что в случае поражения демократам на ноябрьских выборах, ему не место в Соединенных Штатах. По сообщению новостного сайта Hill, Дональд Трамп, выступая на своем последнем митинге в Джорджии саркастично высказался о возможности поражения от своего соперника-демократа. Трамп, который пытается продемонстрировать свою уверенность в победе над Джо Байденом, сказал, что в случае поражения от демократов на выборах 2020 года он может быть вынужден покинуть Соединенные Штаты. 

Президент Соединенных Штатов саркастично сказал: "Конкуренция с худшим кандидатом в истории президентской политики оказывает на меня давление. Вы представляете, если я проиграю? Что мне делать со своей жизнью? Я должен буду признать, что проиграл наихудшему кандидату в американской политической истории". Он в продолжение своих саркастических замечаний заявил: "Я буду плохо себя чувствовать (из-за поражения). Возможно, мне придется покинуть страну". Трамп добавил: "Я осознаю оптимизм, возможности и надежду и это то, что мы делаем и именно поэтому у нас такой дух". 

Axiоs: предвыборная команда Трампа готовится проиграть выборы

Информированные источники сообщили, что по мнению старших предвыборных советников президента США, он проиграет выборы. По данным Клуба молодых журналистов, сионистский интернет сайт Axiоs со ссылкой на слова хорошо информированного чиновника, объявил: "Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа готовится к поражению на ноябрьских выборах".

В соответствии с этим, три высокопоставленных советника Трампа сообщили глвае предвыборного штаба президента США Биллу Степиену, что у Трампа нет шансов на победу на выборах, и он должен готовиться к поражению. Один из них, обвинив в неудаче самого Трампа,  сказал, что «пациента, который не признал свою болезнь, невозможно вылечить».
  • +0.37 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
17 окт 2020 15:43:33

Это он зря так. Кто же возглавит вооруженную борьбу с либеральной нечистью?
  • +0.00 / 0
  • АУ