Большой передел мира
246,311,160 499,785
 

  DeC ( Профессионал )
17 окт 2020 13:28:53

Бидон Бидоныч...

новая дискуссия Дискуссия  200

//Малек Дудаков

Хантер Байден - ещё больше коррупции.

Непутёвый сын Джо Байдена вновь оказался в центре скандала о мошенничестве. Напомню, что пару недель назад стали известны подробности финансовых махинаций Хантера.

В частности, он получил 3.5 млн долларов от Елены Батуриной в феврале 2014, чтобы помочь её брату войти на девелоперский рынок Америки. Похоже, что все деньги Хантер в итоге промотал на кокаин и украинских проституток.

Теперь же выясняется, что сын Байдена оставил свой ноутбук с документами и личными фотографиями в одном из сервисных центров Делавера и забыл его забрать. Хозяин сервиса, обнаружив на жёстком диске личные данные семейства Байденов, передал его в ФБР и Белый дом.

Появившиеся документы подтверждают участие Джо Байдена в бизнес-махинациях Burisma Holdings на Украине. Ещё будучи вице-президентом, тот несколько раз встречался с руководством Burisma и помог им избежать расследования, вынудив Киев отправить в отставку генпрокурора Шокина.

Мы и раньше знали, что дело обстояло таким образом: иначе зачем было платить Хантеру по 50,000 долларов в месяц (и 4 млн суммарно)? Только за доступ к телу вице-президента США. Но его отец годами пытался заверить общественность в том, что никак не вникал в схемы своего сына.

Теперь же имеются прямые доказательства обратного. Речь идёт о конфликте интересов и коррупции на самом высоком уровне - президентской администрации времён Обамы.

Показательна реакция либеральной прессы. Она годами публиковала фальшивые слухи о Трампе в контексте “Рашагейта” и прочих дутых историй. Но теперь репортёры вдруг встали в позу и принципиально отказываются освещать коррупционные скандалы вокруг Байдена.



 

Просто честные и объективные журналисты не смеют нарушить партийную дисциплину за три недели выборов. И подробно осветить историю, которая окончательно потопит репутацию классово близкого им Байдена. Хорошо, что в цифровой век у них больше нет монополии на подачу информации.




//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.44 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!