Большой передел мира
246,386,675 499,854
 

  DeC ( Профессионал )
18 окт 2020 22:23:15

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  210

//Малек Дудаков
 

Два показательных протеста.

У здания Верховного суда собрались несколько сотен феминисток в костюмах служанок из популярного в их среде романа “Рассказ служанки”. Они митинговали против назначения судьи Эми Кони Барретт в Верховный суд.

Само по себе это удивительно: феминистки против назначения женщины на главный судебный пост Америки. В идеальном мире феминистки должны были бы радоваться успеху любой женщины, независимо от её политических взглядов.

Но в реальности феминистки поддерживают лишь женщин “правильных” взглядов. А с “неправильными” они борются даже с большим остервенением, чем с оппонентами-мужчинами. Ведь те ломают их монополию говорить от лица всех женщин - и показывают пример того, как можно добиться успеха без всякого феминизма.

Митингующие объявили о том, что в Америке установлен фашистский режим. А они, дескать, храброе и смелое рэволюционное “сопротивление”.



 
Тем временем в Сан-Франциско состоялся митинг за свободу слова и против либеральной цензуры в соцсетях - вроде той, что три дня не давала обсуждать коррупционные скандалы Байденов. На собравшихся участников митинга внезапно напала “антифа”: он закончился побоищем.



 
На президентских дебатах Байден заявлял о том, что “антифа” - это идея, и её не существует. В Сан-Франциско эта несуществующая идея устроила погром на мирном митинге своих оппонентов.

Отряды натуральных чернорубашечников, практикующих политическое насилие, тотальная цензура неугодных мнений - и есть тот самый фашизм. Но об этом либеральные феминистки не посмеют заикнуться: для них фашизм - назначение успешной женщины в Верховный суд.



//Малек Дудаков


Незнающий
  • +2.32 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!