Большой передел мира
246,386,675 499,855
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 окт 2020 23:33:21

Слабаки они, на Западе....

новая дискуссия Дискуссия  1.537

ЦитатаПострадавший при отравлении Скрипалей в Солсбери сержант ушел в отставку
Полицейский Ник Бэйли, пострадавший во время отравления экс-полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергея Скрипаля в Солсбери в марте 2018 года, решил оставить занимаемую должность после 18 лет службы. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «После 18 лет работы в полиции мне пришлось признать свое поражение и признать, что я больше не могу выполнять эту работу. Я хотел быть полицейским с тех пор, как был подростком, я не мог представить себе ничего другого, поэтому это так печально. Как и большинство полицейских, я пережил изрядную долю травм, насилия, расстройств и горя», — написал Бэйли.
По словам полицейского, события в Солсбери, произошедшие в марте 2018 года, отняли у него многое. «И хотя я изо всех сил старался преодолеть это, я знаю, что мне не обрести покоя, оставаясь в этой обстановке», — добавил Бэйли. Он выразил коллегам слова благодарности за годы, проведенные вместе.
В ноябре 2018 года сержант-детектив в интервью Би-би-си рассказал, что он попал под воздействие отравляющего вещества, когда оказался в доме Скрипалей, куда его отправили для расследования. Тогда полицейским поручили убедиться, что в доме не было других пострадавших. Однако в дом Ник Бэйли и пара его коллег зашли, облаченные в костюмы химзащиты. Спустя несколько часов Бэйли почувствовал себя плохо. О том, что он был отравлен «Новичком», Бэйли узнал от врачей уже в больнице.
«Я был в сознании все время. Я перенес много инъекций. У меня было пять-шесть капельниц одновременно», — рассказывал полицейский. Он отмечал, что после лечения физически чувствовал себя «оцепеневшим». История повлияла не только на здоровье полицейского. После обследования места жительства Скрипалей Бэйли случайно перенес частицы отравляющего вещества и в свой дом, говорил детектив.

https://www.rbc.ru/r…mpaign=dbr

СЛАБАК!!
Вот российский поппозиционер Анальный - если верить Меркель и Макрону - хлебанул Новичка полбутылки и... НИЧЁ: через месяц носится по лестницам как му...горный козел и рвется домой свергать "кровавый рыжым"
А от Новичка у него осталась только аллергия.. на атропин.. и насморк
пы.Сы. приношу извинения за такой говноисточник как РБК
  • +6.13 / 112
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
19 окт 2020 07:06:21

Ололеша к слову решил, что он ровня Трампу и отечески поучает того, что нужно делать.
Ведь кто такой Трамп? Да никто - у него даже Дудь интервью не берет )

ЦитатаРоссийский оппозиционер Алексей Навальный выразил сожаление по поводу того, что президент США Дональд Трамп не присоединился к лидерам Франции и Германии и не осудил произошедшую с ним ситуацию.

"Я заметил, что Трамп не выступил с осуждением. Я думаю, что чрезвычайно важно, чтобы каждый, может быть, в первую очередь президент США, выступил против использования химического оружия в XXI веке", - сказал Навальный в интервью телеканалу CBS News.

https://www.interfax.ru/russia/732046
  • +2.84 / 54
  • АУ
 
  Руполем ( Практикант )
19 окт 2020 09:29:16
Сообщение удалено
Руполем
19 окт 2020 14:26:39
Отредактировано: Руполем - 19 окт 2020 14:26:39

  • +1.25
 
 
  BOLD ( Специалист )
19 окт 2020 09:39:11

Новичок усиливает иммунитет.
После ядерной войны выживут тараканы, Скрипаль и Навальный (с).
Веселый
  • +0.99 / 16
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
19 окт 2020 10:12:47

Вы что, не в курсе, что по последним данным западной прессы Навального "Новичком" режЫм травил дважды за день? Для гарантии, надо понимать.
  • +0.85 / 8
  • АУ
 
 
  checot ( Слушатель )
19 окт 2020 11:27:18

Если верить Западной Прессе (tm), то боевое отравляющее вещ-во Новичек не страшнее насморка. Даже кота скрипалей не убил.
Дно а не отрава. 
  • +1.86 / 34
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
19 окт 2020 11:45:52

Надо переименовать в "Боевое Слабительное Вещество".
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
 
  triod ( Слушатель )
19 окт 2020 12:19:39

Вот поэтому Навальный и выжил - организм выработал иммунитет Под столом
  • +2.32 / 34
  • АУ