Большой передел мира
246,444,829 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
19 окт 2020 21:07:33

Берлинский пациент

новая дискуссия Дискуссия  242

Алексей Навальный дал очередное интервью. В этот раз — американскому телеканалу CBS. Там он начал укорять президента. Только теперь — президента США Дональда Трампа. Ведь он так и не осудил "отравление" Алексея.

https://www.cbsnews.…=102286930
Незнающий
  • +1.79 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
19 окт 2020 23:41:20


Этот придурок столько наболтал всяким корреспондентам, что если его зарежет на площади в Берлине среди бела дня лично Меркель или Макрон, всё равно все будут визжать что это сделал Путин...
Цитата...Новичок-высокотоксичный нервно-паралитический агент, который, как говорят, в десять раз мощнее Зарина. Лаборатории во Франции и Швеции подтвердили находку: несомненно, это был военный Новичок.

Алексей Навальный
: это, может быть, самый ядовитый агент, изобретенный людьми. Так что это новый тип новичка, который доказывает, что, к сожалению, у Путина есть -- разработка новой программы этого химического оружия, которое запрещено.

Лесли Шталь
: русские сказали, что они уничтожили все это химическое оружие.

Алексей Навальный
: вот почему, собственно, они все отрицают. Потому что это значит, что у них еще есть этот Новичок. Так что это означает, что они не просто нарушают его хранение. Они продолжают совершенствовать его.

Лесли Шталь
: и нет никаких сомнений, что Россия-единственное место, откуда это могло произойти?

Алексей Навальный
: это абсолютно правильно.

Лесли Шталь
: это запрещенное вещество.

Алексей Навальный
: это запрещенное вещество. Я думаю, что для Путина-почему - он использует это химическое оружие, чтобы сделать-сделать и то, и другое, убить меня И, знаете ли, напугать других. Это что-то действительно страшное, когда люди просто падают замертво без ... без оружия. Выстрелов не будет, и через пару часов ты ... ты будешь мертв, и на твоем теле не останется никаких следов. Это что-то ужасное. И Путин этим наслаждается.

Теперь жизнь этого придурка гроша ломаного не стоит...  Подставился ещё хуже чем Немцов в своё время....  Кто бы его теперь  не грохнул - всё свалят на Путина.
  • +3.63 / 78
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
20 окт 2020 00:18:52

Можно подумать, что если бы с Навалившим что-нибудь случалось до этого эпикфейла с "Новичком", то на Западе обвинили бы в этом не Путина.
  • +1.57 / 31
  • АУ