Большой передел мира
245,551,469 498,898
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
20 окт 2020 09:44:00

Посольство РФ ответило на обвинения США в хакерских атаках

новая дискуссия Новость  579

Москва, 20 октября. Посольство России в Вашингтоне отвергло обвинения Соединенных Штатов в адрес россиян в хакерской и «дестабилизирующей» деятельности по всему миру. Об этом РИА Новости сообщил представитель дипмиссии.
«Совершенно очевидно, что подобные информационные поводы не имеют ничего общего с реальностью и нацелены лишь на разогрев русофобских настроений в американском обществе, на развертывание «охоты на ведьм» и шпиономании», — указал представитель российского посольства.
Это, по его словам, является отличительной особенностью политики Соединенных Штатов, которая длится уже несколько лет. В дипмиссии считают, что американские власти последовательно разрушают некогда прагматичные отношения между Москвой и Вашингтоном и навязывают американцам токсичное восприятие к РФ.
Представитель посольства констатировал, что у России нет и не было намерений заниматься «дестабилизирующими операциями» по всему миру.


https://riafan.ru/13…um=desktop
  • +2.35 / 29
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Поверонов ( Специалист )
20 окт 2020 09:59:24
Ну не могут же они сказать что их оборудование недостаточно производительное и не справляется с пиковой нагрузкой - поэтому списывают ситуацию на внешнюю DDoS атаку. Или что весь софт - "блохастый" ( bugged ) -списывают на хакерский взлом. Теперь хакеры используются вместо средневековых ведьм, а неведомые русские хакеры - за "нечистую силу". Пусть сознают свою уязвимость, может будут менее чванливыми.
  • +0.99 / 23