Большой передел мира
246,466,165 499,863
 

  DeC ( Профессионал )
20 окт 2020 11:55:35

2 недели

новая дискуссия Дискуссия  283

//Малек Дудаков

Две недели до выборов.

Экс-советник Трампа Стив Бэннон считает, что нынешний президент США может проиграть, только если победу на выборах у него украдут за счёт всех фальсификаций с почтовым голосованием.

В этом случае Бэннон прогнозирует, что Трамп пойдёт на выборы ещё раз: в 2024 году. Похожие прецеденты уже были в американской истории: например, Тедди Рузвельт пытался (правда, безуспешно) избраться президентом через четыре года после окончания своего первого срока.

По мнению Бэннона, после третьего ноября начнётся долгий период оспаривания результатов, из-за чего выбирать победителя в итоге придётся Верховному суду или даже Конгрессу.

Тем временем Трампа неожиданно поддержал рэпер 50 Cent. Давний критик политики Трампа вдруг очнулся и увидел, как высоко Байден поднимет налоги - до 63% в отдельных штатах. Бабло победило зло: рэпер тут же стушевался и больше не готов агитировать за строительство либерального рая.



 
50 Cent - лишь ещё один в череде рэперов, разочаровавшихся в демократах. Первым был Канье Уэст, который еще два года назад назвал Демпартию новыми плантаторами. А недавно рэпер Ice Cube вошёл в команду Трампа по поддержке чернокожего населения.

Причём его после этого сразу попытались “отменить”.



 
Ничто так не пугает либеральную публику, как успешные афроамериканцы, помогающие соплеменникам вырваться из нищеты.

Разгорается всё больше скандалов вокруг формата проведения третьих дебатов. Их ведущая, уже уличённая в предвзятости, убрала из тем обсуждения вопрос внешней политики.

Это очень удобно: ведь Байдену теперь не придётся оправдываться за свои похождения в Китае и на Украине, а также за поддержку бесконечных войн. А Трампу не удастся похвастаться замирением Израиля с арабскими странами и выводом войск из Афганистана и Ирака.

Выборы-2020 в полной мере отражают ту адовую степень поляризации, что переживает Америка.

 
//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.15 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
20 окт 2020 13:31:20


Из тюрьмы что ли он (Бэннон) пишет? Крутой
Уточняется, что под стражу взяты Бэннон, Брайан Колфейдж, Эндрю Бадолато и Тимоти Ши. Им инкриминируется «выманивание средств обманным путем у тысяч доноров в рамках онлайн-кампании под названием We Build the Wall («Мы строим стену»). Таким образом, в рамках этой кампании было собрано более 25 млн долларов пожертвований. «Ответчики были арестованы сегодня утром. Колфейдж и Бэннон предстанут сегодня перед судом Южного округа Нью-Йорка», – добавили в прокуратуре.
_____________________

Меня сегодня осенило! Всё думал КОГО же напоминает Трамп, обвиняющий всех вокруг в коррупции и Байдена в частности. Точно - Саакашвили напоминает. Те же скандальные визги и обвинение всех в коррупции, кроме естественно себя самого, на что указывают многие эксперты, что Трамп использует президентское кресло для личного обогащения (Болтон, кстати, говорил). Особенно это сравнение Трампа с Саакашвили видно на этих видеороликах ниже. Ну один к одному, - особенно на втором видео.


  • -0.92 / 24
  • АУ