Путин
788,642 1,322
 

  ursus ( Слушатель )
29 сен 2009 17:57:34

Тред №150517

новая дискуссия Дискуссия  147

А ещё Путин не носит вышиванку, Медведев -бороду, и жёны у них коромыслом не пользуются.

Ваша "аргументация" из выдернутых и притянутых "фактов", соединёных не логикой и анализом, а истерической волной - совершенно не стоит тех букв, которые вы на неё потратили.

Можете к Путину приписать ещё от 90 процентов форума по одним вопросам и до 10- по другим. Так при чём тут именно Путин? Он выражает взгляды ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части населения.

Вам не нравится национальная политика РФ? Она и мне не особо нравится. Вам не нравится отношение РФ к собственным гражданам, отношение к русским, отношение к русским на территории России, но за пределами РФ? Мне тоже не нравится.

Но причём тут Путин?  К сожалению, таковое отношение на сегодня является стандартом, национальным консенсусом. Да, Путин его не ломает. А он и не обещал. Хотите поломать? Для этого куча тем даже на этом форуме. ВВперёд, пообщайтесь. Докажите россиянам(тм) их неправоту.  Профессионалов не убедите, но читатели могут стать на вашу позицию.
А смысл костерить Путина, Сталина, Брежнева?  

 Более того, вы стоите на гротескно-националистической позиции, которая присуща либо людям недалёким, не способным видеть картину объёмно, либо активистам по набрасыванию дерьма на вентилятор.  Для себя, я пока не решил, к какой группе вы относитесь.
Отредактировано: ursus - 29 сен 2009 18:00:21
  • +0.11 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!