Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,547 5,870
 

  Пасечник ( Слушатель )
20 окт 2020 17:44:25

Политолог: США выйдет из НАТО, Польша распадётся, галичане эмигрируют в Канаду

новая дискуссия Дискуссия  867





Дональд Трамп пойдёт на второй срок. Но его каденция пройдёт под эгидой величайших геополитических потрясений: выход США из блока НАТО, «перестройка» в США, Эрдоган «остынет» на Кавказе и вернётся к курдско-сирийским делам, Россия получит приоритет на Кавказе и после — на юге и Средней Азии.

читать полностью :

Источник
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
27 окт 2020 20:33:44

          На кого бы американцы не поставили , хоть на белые , хоть на красное , выиграет всё равно зелёное . Вернее казино. Американский народ давно является одной большой головной болью для власть предержащих. Начнётся разборка после выборов - цель достигнута . Ассигнования и дотации на полицию , медицину , образование , питание и прочие льготы можно будет оптимизировать . Под предлогом отсутствия работающей инфраструктуры . Распадётся страна на 57 штатов , ещё лучше . Федеральный центр совсем умоет руки. 
           Трамп это засланный казачёк . Только не Москвы , а тех же самых глобалистов . Которые тщательно подбирают ему оппонентов которые никогда ничего не выиграют . Сама идея восстановления производства в США может быть имеет какое то здравое зерно . Но к трудящимся эти производства никакого отношения не имеют уже лет 30 как . Восстановление рынка труда , а потом и потребления - это просто очень красивая хотелка . Не более того . Как коммунизм в СССР к 1980 му . Из той же оперы был. 
  • +0.03 / 1
  • АУ