Армения и Азербайджан
2,043,477 11,606
 

  Алексей N ( Специалист )
  21 окт 2020 10:12:10

За печеньками и вареньем

новая дискуссия Дискуссия  851

Армен Саркисян намерен обсудить с руководством евроатлантических структур участие Турции в боевых действиях в Карабахе.
ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян отбыл в Брюссель с рабочим визитом, сообщили в пресс-службе главы государства.
В рамках визита планируются встречи президента с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем, председателем Евросовета Шарлем Мишелем и другими официальными лицами. Встречи состоятся по инициативе Саркисяна.

Читать далее:
Отчетливо запахло изменой.
Глупый, бедный, доверчивый Холтофф Саркисян.
 Однако, сдается мне, шнырь просто отбыл на доклад к пахану. Что- то пошло не так?
Отредактировано: Алексей N - 21 окт 2020 10:26:57
  • +1.04 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ILPetr ( Практикант )
21 окт 2020 10:33:58

https://aftershock.news/?q=node/913506 
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
21 окт 2020 10:43:22

Смеющийся
 Не надо мне Счетовода подсовывать. У меня на АШе к нему давно приделана подпись "алармист и демагог" и это очень точная характеристика, уж поверьте. Ну и сам я у него в вечном бане. Такая взаимная любовь.. А всего-то порвал его пару раз именно за демагогию, делов - то.
 Саркисян в Армении с 2018 года ничего не решает, там парламентская республика, так Сорос повелел. Но как переговорщик - годится. Опять же , собака, он ведь не в Москву едет..
  • +0.71 / 11
  • АУ
 
  Fors ( Слушатель )
21 окт 2020 10:53:08

Как будет "Америка с нами" по-армянски?
Вроде совсем недавняя история, но нет, нужно самим по граблям было ...поскакать.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
  Кормат ( Слушатель )
21 окт 2020 13:05:39

Искренне желаю удачи Саркисяну, в его миссии. Славная была бы рокировка
 Армения в НАТО . Турция и Азербайджан в ОДКБ.
  • +0.96 / 25
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
21 окт 2020 18:15:39

Что за стремление кого-о отправить в НАТО? НАТО должно быть уничтожено, как образование противоречащее гуманизму и нравственности.  
Да и на счет ОДКБ. Был там Азербайджан. да весь вышел в свое время (с 24 сентября 1993 по 2 апреля 1999). 
  • +0.40 / 15
  • АУ
 
 
  Хан ( Практикант )
  22 окт 2020 11:25:13

 
Я не знаю как насчет Азербайджана и Алиева в частности... Но таких союзников как Турция, имхо можно "иметь" только чисто в формальном виде. Они не то что предадут при любой возможности... просто их политики сами не знают, что будут делать через год или два. У них слишком много внутренних течений, противоречий, погони за выгодой здесь и сейчас.
 
Сегодня они в десна целуются, завтра в спину нож втыкают, после завтра снова лучшие друзья... а зачем они это делают, почему и что вообще от них ждать дальше стороннему человеку не понятно.
  • +1.13 / 15
  • АУ