Армения и Азербайджан
2,042,530 11,606
 

  bushd ( Практикант )
  21 окт 2020 11:13:27

Обезглавили

новая дискуссия Дискуссия  737

В ходе начатого производства выяснилось, что 16 октября, около 13:00, военнослужащий азербайджанских ВС позвонил брату армянского военного и сказал, что последний находится у них, они обезглавили его и намерены выложить соответствующую фотографию в сети Интернет. Впоследствии, через несколько часов, брат убитого армянского военного нашел его фотографию на его странице в социальной сети.

https://ru.armeniasp…dsmen.html
Могут врать... Продолжение расстрелов на камеру.  Лезет, - да? натура?
Кто то говорил зачем Гянджу обстреляли... Степанокерт перестали обстреливать.  Цинично... но помогло. Ценой безвинных детей,. Этническая война она такая.  Я не одобряю если что... 
Хотя мне тут говорят - что в прошлый недавний конфликт уже играли головами армян. 
Азербайдажнцы (кто одобряет) мне вот интересно - жестокость и злобность это у вас вроде мужества? Или вы так запугивать пытаетесь...
Интересно скоро до уровня ИГ опустятся.... Кроме отрезания голов на камеру можно еще варить в котлах и сжигать...
Я рекомендую азербайджанцам признать наемников из Сирии. Ну хоть свалить есть на кого. 
Отредактировано: bushd - 21 окт 2020 11:37:26
  • -0.02 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
21 окт 2020 11:32:54

а зачем им опускаться то.они такими родились
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
21 окт 2020 11:46:45

А я верю в людей... таки. Думаю может это не норма. Рано разочаровываться...  Но понаблюдаем. 
Но если это не норма и там КАДРОВАЯ армия... то расстрелы в воюющей армии неплохо поднимают дисциплину.  Совет.... командирам.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
21 окт 2020 13:50:35

А разве ракетные обстрелы Гянджи начались не после того, как азерам объяснили идиотизм обстрелов Степанакерта?
  • +0.43 / 15
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
21 окт 2020 17:56:55

Кто чего объяснил... они шли. 
  • 0.00 / 2
  • АУ