Большой передел мира
245,627,455 499,008
 

  DeC ( Профессионал )
21 окт 2020 12:13:27

Бидон Бидоныч...

новая дискуссия Дискуссия  176

До президентских выборов в США две недели, в ход пошли козыри:

«Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что в ноутбуке сына Джо Байдена были обнаружены материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними девочками. Джулиани в эфире программы Newsmax показал сообщения, которые, как отмечает газета Washington Examiner, Байден-младший писал отцу об отношениях с Хэлли Байден (вдовой своего брата).

Согласно тем сообщениям, которые продемонстрировал Джулиани, Хантер Байден якобы писал отцу, что Хэлли Байден обвинила его в неподобающем поведении с несовершеннолетними - ей не понравилось, что голый Хантер разговаривал по Facetime c 14-летней девочкой, имя которой в переписке намеренно скрыто. При этом из той же переписки якобы следует, что девочка этот инцидент отрицала.

Адвокат отметил, что помимо этих сообщений Хантера Байдена в компьютере были найдены "многочисленные фотографии несовершеннолетних девочек". Джулиани утверждает, что все материалы, которые он получил в начале месяца, он передал полиции.

Переписка стала доступна после того, как хозяин ремонтной мастерской, в котрой оказался ноутбук Байдена-младшего, сделал копию жесткого диска и передал ее Джулиани»

НепонимающийПозор
  • +2.43 / 40
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!