Большой передел мира
246,446,353 499,856
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
21 окт 2020 22:55:22

Небензя запретил демонстрацию флага непризнанного Косово на Совбезе ООН

новая дискуссия Новость  768

Советский и российский дипломат Василий Небензя, занимающий должность постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете безопасности ООН, был возмущен демонстрацией атрибутов "государственности" Косово во время заседания Совбеза ООН.
Василий Алексеевич обратился к представителю Косово и предупредил, что Российская Федерация в дальнейшем может выступать против участия республики в дальнейших заседаниях Совета Безопасности в случае, если подобные демонстрации будут продолжаться.
Согласно словам Небензи, демонстрация атрибутов "государственности" является нарушением "правил участия в заседании Совета со стороны приглашенного на заседание из Косово по правилу 39 временных правил процедуры Совета".
"Напоминаем, что в Совете приняты правила участия в заседаниях представителей Косово, и они должны соблюдаться", - подчеркнул российский дипломат
https://ctnews.ru/po…um=desktop
  • +3.14 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
22 окт 2020 00:01:50

ну что тут скажешь... глобалисты с помощью пиндосо-дашнакского лобби пытаются замутить новую русско-турецкую войну...
но тут напомнили ребятам, что кроме "многострадального" Карабаха есть еще Косово... а Косово је Србија... и нас и руса 300 милиона...
сценарий как будто списан со сценария первой мировой...
не хватает только придурковатого Гаврилы Принципа...
мда...
  • +1.49 / 29
  • АУ