Улыбаемся и машем, парни!
15,861,466 45,688
 

  barracuda1 ( Слушатель )
24 окт 2020 19:43:18

Первый снег.

новая дискуссия Дискуссия  255

  • +0.13 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  part_ya ( Слушатель )
24 окт 2020 19:50:26

А что, в Белорецке зима не каждый год случается? Или Гисметео очень платным стало и не всем доступно?
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
24 окт 2020 20:03:42

Очень не хочется Лаврова цитировать.
Но таки - Да.
  • +0.28 / 13
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
24 окт 2020 20:45:04

Так со Владика каждый год эпичные видео. Причем вроде все всё знают, и у блогеров уже даже "рыбные" места давно естьУлыбающийся
  • +0.25 / 12
  • АУ
 
  Longspig ( Слушатель )
25 окт 2020 14:13:34
Мне на таких кадрах знаменитый заголовок видится:
"Съезд любителей летней резины"
.
Всегда навевало полюбившееся:
ЦитатаТут как-то ехал в Питер после снегопада. Все "профи" и крутые гонсчеги лежали по куветам.
И только лохи  (50км/час) тихо  крались к Питеру.


.
Ну, до кучи, вспомнилось:
Поздний СССР. 31-е декабря. 10 вечера. Заваливается бухой сосед, мол выручай.  Старая бабка взяла и померла аккурат на Новый Год. Надо поехать оформить документы и привезти бальзамировщика. Мобил еще не придумали, а домашние телефоны были... но не у нас (таксофоны все разбиты). Я еще молодой (и глюпый), но... у меня Москвич-412 (у этого паразита тоже машина, но он же первым делом "помянуть" должен, причем "набраться" успел нехило). Сдуру соглашась. Но! Ударил первый заморозок и покрыл дороги тонким и совершенно невидимым слоем льда. От дома начинается спуск метров 700, вначале очень крутой. Ни сном, ни  духом, выруливаю, чутка тормознул  и... весь спуск красочно крутясь "летим вниз". Вот все же есть, какой-то Бог, который бережет дураков и алкашей. На всем спуске не оказалось ни одной припаркованой машины (я бы "собрал" всех). Внизу "когда инерция закончилась" сосед сидел трезвый как стекло. Мне такое удалось всего дважды в жизни (ну, да, второй был знаменитый момент - наступления 2020 года, я его тут поминал уже).
  • +0.44 / 19
  • АУ
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
26 окт 2020 15:38:47

Помню в Крыму были компанией, надо было из Алушты в Ялту добраться. Кто-то поддался на уговоры таксистов промчаться с ветерком, кто остался ждать троллейбуса. Внезапный дождик щедро намочил дорогу, и троллейбус гордо ехал мимо многочисленных слетевших асов Смеющийся
  • +0.14 / 6
  • АУ