Большой передел мира
246,485,784 499,889
 

  DeC ( Профессионал )
26 окт 2020 10:16:39

Бидон

новая дискуссия Дискуссия  155

 Основную угрозу для США в международных делах представляет Россия.

«Я думаю, что самая большая угроза для Америки прямо сейчас с точки зрения разрушения нашей безопасности и союзов – это Россия», – заявил кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден.

Крупнейшим конкурентом США Байден назвал Китай. По его словам, от того, какого подхода будет придерживаться Вашингтон, зависит, останутся ли страны и дальше конкурентами, или ситуация перерастет в более серьезное соперничество.

По мнению Байдена, не менее опасны для США и действия нынешнего президента Дональда Трампа, который «приветствует каждого диктатора» и «тычет пальцами в глаза» союзникам Вашингтона.

Также Байден считает, что Трамп и Россия пытаются его оклеветать, распространяя дезинформацию о нем вокруг скандала с электронными письмами его сына Хантера.

«Из того, что я читал и знал, следует, что разведывательное сообщество предупредило президента (Трампа), что его адвокат Джулиани получал дезинформацию от россиян», – заявил Байден.

«И мы также знаем, что Путин много старается, чтобы распространять дезинформацию о Джо Байдене. Итак, когда вы складываете в одну комбинацию Россию, Джулиани и президента, получается то, что получается. Это клеветническая кампания», – уточнил кандидат в президенты.




Непонимающий
  • +1.29 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  irmin21 ( Слушатель )
26 окт 2020 16:44:18

Байден безуксловно прав. Россия является неустранимым препятствием на пути реализации американских планов по перезапуску мировой экономики, т.к. только полная доминанта над мировыми ресурсами позволит им сохранить существующее положение дел. 
  • +1.27 / 27
  • АУ