Большой передел мира
246,457,383 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
26 окт 2020 19:26:06

Трамп подготовил список на увольнение в своей следующей администрации

новая дискуссия Новость  621

Трамп подготовил список на увольнение в своей следующей администрации

Указывал тут уже выше и не раз о существовании в США заговора руководства ЦРУ, ФБР и Пентагона против Трампа с целью его свержение. Так что всё подтвердилось. Могу добавить ещё то, что Трамп вряд ли успеет уволить их до того как заговорщики сами вышвырнут Трампа из Белого Дома. Впрочем Трамп может их уволить и после 3-го ноября. Но это уже не будет иметь значения. «Мавры сделали своё дело, мавры могут уйти»

Все директора ЦРУ выступили против Трампа



Источники, близкие к президенту США, сообщили, что он подготовил полный список на увольнение государственных лиц, включая директора ФБР, главу ЦРУ и министра обороны в случае переизбрания на второй срок. Веб-сайт Axios в понедельник утром написал со ссылкой на два информированных источника, которые поговорили с Дональдом Трампом по этому поводу, что он подготовил длинный список государственных лиц, которые будут уволены в случае его победы на президентских выборах 3 ноября.

По словам собеседников портала, если Трамп будет избран на второй срок, он немедленно уволит директора ФБР Кристофера Рэя, директора ЦРУ Джину Хаспел и министра обороны Марка Эспера. Один из источников заявил порталу Axios, что директор ФБР и глава ЦРУ уже давно не пользуются доверием Трампа и его окружения, и Трамп уже бы уволил их, если бы не предстоящие выборы. Президента США также не устраивает Хаспел, который отказался удалить с классификации документы, связанные с этим файлом.

Как пишет Axios, на прошлой неделе Трамп подписал указ, который он может использовать в качестве инструмента политизации государственных услуг. Представитель администрации Трампа также заявил, что этот указ может открыть руки следующим президентам США для избавления от государственных чиновников.

Согласно сообщению, министр образования США Бетси Девос никак не устраивает Трампа, но не в приоритете по сравнению с Рэем и Хаспелом в списке запланированных замен. Ранее, Трамп в частном порядке выразил недовольство министром юстиции Уильямом Барром, но его имя отсутствует в списке.

Трамп ожидал, чтобы Барр выпустит в преддверии выборов доклад о том, как администрация экс-президента США Барака Обамы управляла делом о  расследовании касательно его связи с Россией, но министр юстиции этого не сделал. Президента США также не устраивает Хаспел, который отказался удалить с классификации документы, связанные с этим файлом.

Бывший директор ЦРУ поддержал Байдена

Бывший директор ЦРУ при президенте Джордже Буше-младшем Майкл Хайден, завив о своей поддержке соперника Трампа Джо Байдена, сказал: "Я не знаю, что произойдет с этой страной, если Дональд Трамп станет президентом еще на один срок".

Экс-директор ЦРУ назвал приглашение бин Сальмана в США "постыдным"

«Это позор, когда президент США говорит о приглашении наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана посетить Вашингтон», - сказал Джон Бреннан в интервью Yahoo News в воскресенье.
  • -0.42 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Sj ( Слушатель )
27 окт 2020 00:54:18

Это всё, что нужно знать о компетенциях Гангстера в американской политической кухне. Назвать "палача с лицом благообразной старушки" в мужском роде, да ещё и неоднократно - "это зашквар"тм
Может и сбудется "проклятие DeC"а и Байден выиграет выборы. Но вовсе не по приводимым Гангстера резонам, а скорее уж потому, что вполне вероятно, что слишком многие высокопоставленные лица там пользовались услугами Эпштейна и его "лолита-экспресса". 
  • +2.07 / 40
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 окт 2020 01:13:51


Серьёзно? А вы ссылку персидскую откройте. Там директор ЦРУ Джину Хаспел также в мужском роде представлена. Это просто ошибка переводчика. Ну а я же всё это скопировал в свой пост и внимание обратил лишь позже, но исправлять пост не стал, ибо не люблю этого делать. Всё дело в том, что читаю тексты со сверхсветовой скоростью, где даже и на некоторые грамматические ошибки внимания не обращаю. Вас такое объяснение устраивает? Если нет, то тогда дайте по поиску все мои посты по имени Хаспел, где вы с удивлением обнаружите, что там в более десяти моих постах она точно представлена мною в женском роде. Поиск Джин Хаспел - (Хаспел + Gangster). Меня же вот такой вопрос интересует: Вы сами об этом догадаться не могли?
  • -0.71 / 17
  • АУ
 
 
 
  Sj ( Слушатель )
27 окт 2020 01:30:37

Неубедительно. 
Но самое забавное в другом. Вам ещё не говорили, что вы своими постами очень похожи на... Трампа?
У него лучшие самые быстрые супер-пупер ракеты и страна лучше всех борящаяся с ковидлой. У вас сверсветовое чтение и могучие иранские крейсера, в одиночку уничтожающие 6-ой флот США. При том что по какому-нибудь морскому реестру СССР это корыто не дотягивает до МРК (расшифрую: малый ракетный корабль или катер - в разное время). 
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 окт 2020 02:28:23


И понятие аллегория вам видимо также не знакомо. Ну а если неубедительно, то предлагал открыть ссылку по поиску моих постов с Хаспел, чего вы видимо также не сделали.
  • -0.26 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  lwn ( Слушатель )
27 окт 2020 09:56:50
ЦитатаSj от 27.10.2020 01:30:37
Неубедительно. У вас сверсветовое чтение


Сверхсветовое чтение - вполне возможный процесс с релятивисткой точки зрения.
Просто он не энергетический.
Проводите лазерной указкой по небосводу и вот кончик вашего лазерного луча пролетел за несколько секунд с одного края Млечного Пути до другого.
Дело в том, что на одном и на другом краях окажутся разные фотоны.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
27 окт 2020 04:39:49

То есть, вы принадлежите к той когорте, что "распространяйте и не рефлексируйте"?
Я правильно понимаю?
  • +0.47 / 14
  • АУ
 
  Марадонна. ( Слушатель )
27 окт 2020 13:01:38

Уважаемый Gangster. 

Опишите пожалуйста расклад на выборах в Сенат США 3 ноября, какое ваше мнение по их исходу? 

И если можно объясните, что будет с новыми пакетами помощи экономики в случае успеха демократов или республиканцев. Есть что-то указывающее что исход этих выборов в Сенат может стать спусковым крючком для грандиозного обвала на фондовых рынках в стиле 1998 или  осени 2008? 
  • +0.77 / 13
  • АУ