Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  DeC ( Профессионал )
27 окт 2020 01:27:57

Трумп-Бидон

новая дискуссия Дискуссия  206

Мешанина с выборами.

Последнюю неделю до выборов Трамп начинает с визита в Пенсильванию. Сюда он приезжал и в самый канун выборов-2016 - как и Буш-младший в 2004 или Ромни в 2012. Но в отличие от них Трамп смог действительно выиграть в Пенсильвании.

Пока что статистика по раннему голосованию в Пенсильвании сопоставима с данными 2016 года - демократы обходят республиканцев три к одному. Досрочное голосование здесь протекает довольно вяло, и большинство местных республиканцев отдаст свой голос третьего ноября.

На днях Пенсильванию посетил и Байден, проведя там несколько встреч на обочине федеральной трассы. Но к нему заявились в основном сторонники Трампа и радостно гудели Байдену. Он в сердцах обозвал их болванами и отправился отдыхать.



 
Байден-старший вовремя спрятался. Тут разгорается новый скандал с почтой Хантера Байдена. Оказывается, Хантер в общении со своей племянницей Мисси Оуэнс обещал помочь с трудоустройством её матери. Она в итоге получила пост заместителя посла США при ООН.

В недавнем интервью Байден сделал новую оговорку: “Ещё четыре года президентства Джорджа… Джорджа… Трампа! и мы не узнаем Америку”. Просто ему сильно захотелось вернуться в благословенный 2004 год и пойти на выборы против Буша-младшего.



 
Показательна статистика по сбору средств. Трампу чаще жертвуют деньги небогатые американцы - кто зарабатывает меньше 50 и 75,000 долларов в год. В то время как Байдена активно поддерживает обеспеченный средний класс и богатые.
 
Собранные миллионы штаб Байдена вбухивает в телевизионную рекламу. В то же время кампания Трампа ставит новые рекорды полевой работы: она собрала крупнейшую в истории США армию волонтёров в 2.5 млн активистов и провела 150 млн контактов с избирателями.

В 2016 году Клинтон делала основную ставку на телевизор - и в итоге проиграла интернету. Байден повторяет её стратегию, но сильно отстаёт от Трампа по размаху полевой работы. Скоро узнаем, позволит ли такое технологическое преимущество Трампа обеспечить ему успех.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.36 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  roQiN ( Слушатель )
27 окт 2020 08:36:10

А с чего это вы решили, что младшего? Может Бидон решил, что старшего, надо уточнить Думающий
  • +0.16 / 3
  • АУ