Большой передел мира
246,329,501 499,792
 

  DeC ( Профессионал )
27 окт 2020 14:43:04

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  265

BLM снова на связи

Приближается день выборов, и как по мановению волшебной палочки снова обострилась ситуация с уличными протестами. Сначала загорелась Калифорния, а теперь беспорядки перекинулись и на Пенсильванию.

В Филадельфии полиция застрелила очередного “бегуна” с ножом - психически нездорового чернокожего парня, который пытался напасть на правоохранителей. Кстати, месяц назад в этом же городе происходила аналогичная история - как будто они пишутся по одному сценарию.

Тогда молодчики из BLM вяло отреагировали на смерть афроамериканца. Но сейчас, в канун выборов они решили воспользоваться ситуацией для новой волны погромов и “освободительного” лутинга.

“Мирные протестующие” стали бросаться на полицейских, разграбили магазины одежды в центре Филадельфии, подожгли полицейский фургон и пытались на пикапе задавить правоохранителей.
 

 

 

 
 Непонимающий

Причём участники “мирного протеста” стали вовсю возмущаться тому, что полиция использует дроны для записи их рэволюционного восстания и идентификации преступников. Вот ведь несправедливость - если погромщики и “лутеры” понесут ответственность за свои действия.



 
Показательно, что именно сейчас в Пенсильвании находятся оба основных кандидата в президенты. Трамп проводит сразу три своих митинга по несколько тысяч человек, где делает упор на комментариях Байдена о ликвидации нефтяной индустрии.

Байден в свою очередь неожиданно посетил один местных офисов Демпартии, где встретился с волонтёрами. Некоторые последние опросы показывают, что Трамп вырывается вперёд в Пенсильвании, и штаб Байдена ожидаемо заволновался.



 
Думается, что ещё больше погромов и беспорядков вместе с обещаниями Байдена лишить 10 млн нефтяников рабочих мест, и ситуация для демократов в Пенсильвании станет совсем “чудесной”.



//Малек Дудаков
Непонимающий
  • +2.97 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  xrvr ( Специалист )
27 окт 2020 23:06:45

BLM за 7 лет существования наклянчил миллиард долларов.
Интересно, на что они их потратили?
  • +1.10 / 20
  • АУ