Большой передел мира
246,323,898 499,787
 

  Gangster ( Практикант )
27 окт 2020 15:24:54

Стало известно о серьезном преимуществе Байдена в поддерживавших Трампа штатах

новая дискуссия Статья  201

Стало известно о серьезном преимуществе Байдена в поддерживавших Трампа штатах

Три бунтующих штата за Байдена



Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден серьезно опережает действующего главу государства Дональда Трампа в трех штатах, поддержка которых в 2016 году позволила республиканцу выиграть борьбу за Белый дом. О преимуществе демократа стало известно благодаря последним опросам, сообщает Daily Mail.

Согласно результатам опросов, проведенных Университетом Висконсина и организацией YouGov, Байден опережает Трампа на 10 процентных пунктов в штате Мичиган, на восемь в Пенсильвании и на девять в Висконсине. Как отмечается в исследовании, кандидата от демократов поддержало большинство тех, кто проголосовал на выборах досрочно. Действующий американский лидер сможет получить значительную поддержку тех, кто пока не отдал свой голос, однако, скорее всего, ему не удастся отыграть за счет нее отставание от своего оппонента, считают аналитики.

В то же время сам Трамп считает, что сможет выиграть выборы по крайней мере в Пенсильвании, причем даже с большим преимуществом, чем это было в 2016-м. В ближайшее время он планирует провести в этом штате три крупных митинга для своих сторонников — в Аллентауне, Литице и Мартинсбурге. До этого глава государства уже побывал в Нью-Гэмпшире и Мэне, надеясь переманить хотя бы часть избирателей в этих штатах.

Ранее сообщалось, что Байден за три недели до президентских выборов активизировал свою деятельность в штате Огайо, который по результатам выборов 2016 года считался протрамповским — четыре года назад Трамп обошел там свою оппонентку от демократов Хиллари Клинтон на восемь процентных пунктов. В этом году борьба за штат ожидается гораздо более жесткой, свидетельствуют результаты опросов.

По данным опросов, Байден в последнее время только увеличивает свой отрыв от Трампа. Так, в середине октября сообщалось, что демократ обгоняет республиканца на 17 процентных пунктов: 57 процентов избирателей намерены проголосовать за Байдена, в то время как только 40 процентов — за действующего президента. Сам Трамп при этом утверждает, что сможет одержать победу на выборах, как и четыре года назад.
___________________

Как и предполагал - большинство из ста миллионов избирателей, голосующих по почте, проголосует за Байдена. Зачем людям идти на участки, где можно заразиться вирусом, если легче проголосовать, сидя на диване дома, против того, кто (Трамп) ничего не сделал в борьбе с вирусом? Да ещё вдобавок и сам заразился, перезаразив при этом половину Белого дома, что (Белый дом) на данный момент является самым опасным местом в США.
  • -1.95 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  xrvr ( Специалист )
27 окт 2020 23:25:06

Очередь на ралли Трампа в Мичигане.
Вот дурачье, лучше бы они шли домой,  они явно не читали уругвайца с авантюры, или опросы CNN.
Байден то уже давно президент!


Так победим! 
7 журналистов, которых отправили на ралли старикашки Джо, vs. ралли Трампа.



 
  • +1.34 / 25
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
29 окт 2020 22:50:05



Байден не исключает, что российская разведка могла подкинуть ему сына...
  • +3.84 / 62
  • АУ