Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  Antiglobalist ( Практикант )
28 окт 2020 10:44:21

Дипломат

новая дискуссия Дискуссия  589

Пишут про некоего бывшего сотрудника Посольства США в Мексике Брайана Джеффри Рэймонда (Brian Jeffrey Raymond)

Федеральная прокуратура США утверждает, что работник посольства США изнасиловал не менее 23 женщин и сохранил об этом более 400 фотографий и видео в своем аккаунте iCloud.

Брайан Джеффри Рэймонд, сотрудник посольства США в Мексике, регулярно употреблял наркотики и подвергал женщин сексуальному насилию в течение последних 10 лет. 31 мая 2020 года в полицию Мехико позвонили и сообщили, что обнаженная истеричная женщина отчаянно зовет на помощь с балкона дома Рэймонда. Разбирательство мексиканской полиции показало, что она оказалась жертвой насилия. После инцидента ФБР начало расследование в отношении Рэймонда. Судебные документы показывают, что мексиканская полиция связалась с правительством США, потому что инцидент произошел в квартире, арендованной посольством США.

Американская прокуратура заявила, что этот инцидент повлек за собой более широкое расследование. Изучение мобильного телефона Рэймонда показало, что Рэймонд удалил видео с обнаженными женщинами, находящимися без сознания. Получив ордер на проверку учетной записи Рэймонда в iCloud, прокурор обнаружил около 400 видеороликов и фотографий, связанных с расследованием. В то же время прокурор также обнаружил фотографии и видеоролики на ноутбуке Рэймонда. Эти фото и видео относятся к 2011 году. Из 23 подтвержденных жертв как минимум 9 были сняты в квартирах, арендованных посольством США. Представитель Госдепартамента США от комментариев временно отказался.

Судебные документы показывают, что ему было предъявлено обвинение в принуждении и совращении, принуждении жертвы к следованию с ним, в результате чего она подверглась сексуальному насилию и т.д.. В судебных документах прокурор указал, что вскоре будут предъявлены более серьезные обвинения.

Рэймонд был арестован в Сан-Диего 9 октября, и ему было отказано в освобождении под залог. Прокурор сказал, что, учитывая, что у него более 20 лет карьеры на государственной службе и он свободно говорит на нескольких языках, существует риск побега. Слушание по делу Рэймонда назначено на 14 декабря.
  • +2.74 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!