Большой передел мира
263,582,237 517,709
 

  DeC ( Профессионал )
28 окт 2020 11:38:11

США..

новая дискуссия Дискуссия  190

BLM жив: Атмосфера бескомпромиссного протеста в Филадельфии этой ночью




Непонимающий

Снова жгут здесь, дерутся и грабят: Протесты из-за смерти темнокожего в Филадельфии переросли грабежи магазинов и погромы, жителям семи районов полиция рекомендовала не выходить из дома

  • +2.22 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vick ( Практикант )
28 окт 2020 12:31:43

А витрины и двери  обиты фанерой. Но кто-то подобрал ключи. Заваривать на ночь надо! Или у  наших ларёчников опыт перенимать: они в 90-х наблатыкались ночных продавщиц за мега-решётки прятать. Да и бронированные двери в квартиры с тех пор популярность набрали. 
  • +1.42 / 18
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
28 окт 2020 15:33:32

Зато окна целы.
Не зря фанерку прибивали...
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
28 окт 2020 17:10:13

Отож, про что и говорено было, что все те фанерки чисто для собственного успокоения и ни о чём больше, раз фанерка - значит однозначно есть что внутрях интересное.
Я тут давеча на сайтик интересный наткнулся, американский, что характерно, волосья-то дыбом и повставали...
То, что мы тут видим и по телевизорам некоторые иногда - это оказывается вообще детский лепет.
Там в некоторых штатах и машинами пачками давят и месят десятками просто в кашу людей, ей ей мне наши 90-е культурнее показались, может просто помоложе был, попроще всё казалось, но такого трэшака я не ожидал.
И там КАЖДЫЙ день обновления видеоряда с массовыми побоищами.
Болотная говорят, омон зверствует... ну ну...
  • +1.07 / 13
  • АУ