Большой передел мира
246,379,844 499,847
 

  Antiglobalist ( Практикант )
28 окт 2020 14:50:21

2022

новая дискуссия Дискуссия  586

От китайцев:
ЦитатаОфициальные лица ЕС предупреждают: до конца 2022 года в Европу не поступит достаточное количество вакцины от коронавируса

Официальные лица ЕС заявили на внутреннем заседании, что до конца 2022 года только небольшая часть населения ЕС может быть вакцинирована против нового коронавируса, и то в случае получения эффективной вакцины. В настоящее время правительства ЕС по-прежнему расходятся во мнениях относительно планов вакцинации.

Согласно информации, хотя Европейский Союз, в который входят 27 государств-членов с населением 450 миллионов человек, подписал договора с тремя производителями лекарств о закупке более 1 миллиарда доз потенциальных новых вакцин против коронавируса, вышеуказанное предупреждение было оглашено. Кроме того, ЕС также ведет переговоры с другими компаниями о размещении заказов на еще 1 миллиард доз вакцины.

По мере того, как мир активизирует исследования и разработку новых вакцин против коронавируса, эксперты предупреждают, что не каждая потенциальная вакцина может оказаться эффективной.

Человек, присутствовавший на встрече, сообщил, что на закрытой встрече, состоявшейся 26-го числа, представители Европейской комиссии заявили дипломатам ЕС, что «до конца 2021 года не будет достаточного количества доз вакцины против коронавируса для всего населения ЕС». Чиновник подтвердил это заявление. Представитель Еврокомиссии же в свою очередь от комментариев отказался.

Ранее в начале октября Европейская комиссия заявила, что новой эффективной вакцины против коронавируса все еще нет, но первая партия вакцин может быть доступна в начале следующего года.
  • +0.60 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!