Армения и Азербайджан
2,042,438 11,606
 

  radson11 ( Специалист )
  29 окт 2020 06:13:43

О расчеловечевании

новая дискуссия Дискуссия  221

"Хочу заметить мимоходом, что в раньшие времена в пропаганду брали специально отобранных людей, прошедших уйму проверок на лояльность, идейность и дееспособность. В Германии 30-40-х годов попасть в государственную пропагандистскую машину (газеты, журналы и радио) - это было невероятно сложно по множествам категорий: образование, соответствие в области идеологии, происхождение итд. Это была абсолютно элитная область. Да в общем, при чем тут Германия - в Британии, СССР, Америке, Италии, я не говорю про Южную Америку и великого деятеля пропаганды - Хуана Перона.  

А теперь заметьте: в 2014-16 годах и далее самую ужасную, отвратительную и расчеловечивающую роль сыграла вовсе не официальная пропаганда, а самка рагуля, которой ныне дозволено истерически голосить на всея интернеты. Да-да, главные истерики, становившиеся массовым достоянием, закатывали безвестные Гали з Оксанами из сферической в вакууме Бершади, и именно они были главным голосом - а вовсе не "Фолькишер Беобахтер" или "Дер Штюрмер". 

В этом весь ужас положения - если ранее информационную повестку формировали профи под жестким контролем государства, то теперь истошно воющая экзальтированная дура за два часа способна сделать для расчеловечивания куда больше, чем месяц вдумчивой работы аппарата Геббельса. 

Это я на карабахские паблики заглянул. И в ужасе оттуда убежал."
Моя ремарка: армянские ТГ каналы типа Карамба, Баграмян 26, Армянская вендетта и прочие сделали больше чем вся азербайджанская пропаганда для того чтобы армян в России не любили.
  • +0.66 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Talin ( Слушатель )
  29 окт 2020 06:36:42

А на азерских все чинно и благородно? Не хожу туда, но прямо интересно стало.

п.с. А что на баграмяна26 то такого ужасного? достаточно спокойный канал, новости в основном. про остальные не в курсе, не читаю их.

ЦитатаАрман Татоян представил схему, по которой вводят в заблуждение армянских пользователей сети. Он обратится в международные структуры.
ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Омбудсмен Армении Арман Татоян направит в международные структуры видеоматериалы о военных зверствах, которые отправляют армянским пользователям социальных сетей с азербайджанских источников.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20201027/25077342/Otpravlyayut-video-o-zverstvakh-sovershennykh-ne-tolko-v-Karabakhe--ombudsmen-Armenii.html
И до кучи про расчеловечивание:
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
  29 окт 2020 22:26:30

Немного об "адекватных" азерах, для слепыша, который топит за них
ЦитатаПросто наблюдение, мне пишут армяне, которые говорят, что им жаль погибших мирных жителей Азербайджана и эту войну надо остановить.

Азербайджанцы мне такого не пишут, у них в основном какие-то гомосексуальные девиации и эротические фантазии в отношении меня и всех членов моей семьи. Не взирая на пол.

Это, если что, Коц.

Подтверждаю, кстати, примерно таких там дохера по сетям бегает. Любовь к баранам до добра не доводит.
  • +0.41 / 15
  • АУ
 
 
  radson11 ( Специалист )
  29 окт 2020 22:35:47

В отличие от вас , у которого проармянская позиция-я то занимаю более взвешенную позицию-Чума на оба ваших дома.
Там в Закавказье для России нет своих. Обе стороны-не наши, для которых мы -рюсские оккупанты. Более того, для нашей империи сейчас выгодно существенное, но неокончательное порадение Ар. для воспитания вассалов и приведения их в чувство.
  • +1.30 / 42
  • АУ