Большой передел мира
246,331,399 499,794
 

  Antiglobalist ( Практикант )
29 окт 2020 12:22:32

Франция

новая дискуссия Дискуссия  302

Китайцы посмотрели утренние программы по французскому ТВ:
ЦитатаНесколько французских медицинских специалистов заявили 29 октября, что, хотя президент Макрон объявил о новых мерах по борьбе с коронавирусом накануне вечером, эпидемия в следующие три недели или около того будет по-прежнему очень серьезной.

Председатель Французского научного комитета по борьбе с новой коронарной пневмонией и иммунолог Дельфрези в ряде утренних программ французского ТВ заявил, что повторная блокировка и сдерживание развития эпидемии - быстрое и грамотное решение, но эффект по-прежнему зависит от реализации конкретных мер. Примерно через две недели после введения этих мер блокады можно будет увидеть первые результаты. Но нынешняя эпидемия сильно изменилась с весны, и медицинская система столкнется с чрезвычайно сложной ситуацией в ближайшие две-три недели.

Фредерик Валду, председатель Французской федерации больниц, также сказал в другой утренней программе ТВ, что, судя по текущему количеству людей, инфицированных вирусом, система интенсивной терапии будет полностью заполнена к середине ноября. «Медицинская система в следующие три или четыре недели столкнется с ужасающими, даже адскими сценариями». Он также сказал, что, несмотря на это, повторная блокировка - единственное решение, которое может принять правительство, в противном случае вся медицинская система столкнется с риском краха.

Президент Франции Макрон объявил вечером 28-го, что Франция снова введет локдаун с 30 октября по 1 декабря, чтобы обуздать взрывной рост эпидемии. Однако против этого решения выступили некоторые бизнесмены.
  • +0.79 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!