Большой передел мира
246,514,956 499,909
 

  Секешфехервар ( Практикант )
29 окт 2020 20:20:45

Отвяньте от Гангстера или почему я за Бидона

новая дискуссия Дискуссия  216

Намедне схлеснулся я с Киселём. ( не ни нашем, а Женькой, бухающим коллаборантом и охотником за пенёнзами, шекелями, гривнами  за работу ротом. , успешно вышвурнытым Газпромом с НТВ , вслед за Гусём). ......теперь он побирается когда трезвый по всем каналам и аналам 404 ака БУ продавая за копейки свою русофобию .
Был успешно забанен , за критику мерзкой продажной линии дискурса в поддержку мерзкого Бидона. Что интересно, эта моя критика была пламенно поддержана нашими любимыми "колбасниками" с Брайтон Бич. Оне  горой за Трумпа.
Дискуссия была успешно и жёстко выпилина  афтором , а где и кучерявым Сахарбергом. 
Поэтому конкретных ссылок не будет. Но от Киселя осталось только имя ссылка на сайт его источника победы Бидона. 
Вот она
Далее по моей уже не очень твёрдой памяти. 
Я там прочитал статью очень ( в узких кругах) почитаемого эксперта. 
Называлась она примерно так - 

"Шесть ( может 9) изменений в жизни пендосов, которые сделает Бидон, и три , которые он , (даже, что они сделаны Трумпом) оставит без коррекции....". 

И вся моя жизнь после прочитанного изменилась. 
Итак первые изменения, за которые был бы я обладателем паспорта с  общипанным орлом , обеими руками ЗА ..... 

1. Обязать на вечные времена службу в ВС СШП  трансгендерам!!  Хлопающий
2. Разрешить ( ранее не было запрещено, но и не было разрешено) в частях ВС СШП  использовать флаги Конфедерации и ЛГБТ. !!! Хлопающий
3. Увеличить кратно налоги на доходы свыше 1млн бакинских!!! ( здравствуй социализм и оффшоры). Кавычки
4. Возродить систему медицинского страхования и программу Обамы. !! Хлопающий
5. Изменить поправку к конституции ( не помню какую и лень искать)  на - НЕ ПРИМЕНЯТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПЕРВЫМ!!! Танцующий
6. Убрать войска США в пределы национальной территории. Под столом
7. Лобзаться с союзниками по НАТО и не ставить им палки в колёса. Согласный ( СП2). 
8. Перестать строить стену с Мексикой .Нравится
9. Назначить Министром Обороны - чернож    женщину афро-американку. Плачущий
..........etc/// 
Что не меняет...? Ну тут всё прозрачно и никого не удивить ... это будет всегда, пока существует СШП. 
Далее не интересно.  Мы же помним его деяния - Расхерачить Югославию, разделить Ирак, разбонбить Афганистан.... .
Увеличить бюджет ВПК. и ВС СШП.
Геополитический враг - Россия, экономический - Китай. Индия на подходе. Ну и прочая хрень. 
То есть , избери завтра презом СШП  вамбата  и ничего он в этих трёх пунктах не поменяет. Это навечно. ( как говорят производители - пока продукт находится в наших прайсах Подмигивающий

Всё может быть предвыборной выдумкой, а может и нет. Ну хотя бы 50%. 

Я всеми руками за Бидона!!! Успехов товарищу Жозефине и его сыну.  
Отредактировано: Секешфехервар - 30 окт 2020 14:44:09
  • +2.52 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!