Большой передел мира
263,714,494 517,820
 

  DeC ( Профессионал )
30 окт 2020 11:45:25

Франция

новая дискуссия Дискуссия  300

Французы побежали из Парижа перед введением карантина:

«Жители французской столицы в преддверии наступающего в ночь с четверга на пятницу общенационального карантина в массовом порядке уезжали из города. Вереницы нагруженных авто выстроились на всех магистралях ведущих из Парижа в провинцию.

"Что мне делать в Париже, - поделилась в беседе с корр. ТАСС студентка Элизабет. - У моих родителей дом около моря, это гораздо лучше, чем оставаться в моей маленькой студии в столице, фактически не имея возможности выйти на улицу".

Эти настроения разделяют многие столичные жители. "Париж без театров, музеев и кафе - уже не Париж, - считает сотрудник одного из парижских офисов Жан-Пьер. - Работать удаленно вполне возможно из любой французской коммуны".

Исход парижан из города на этот раз был даже более активным, чем в период первой волны. Пробки на выезде из Парижа в последние часы перед началом карантина побили все рекорды. К вечеру четверга они достигли уже 500 км и продолжали расти»

Непонимающий
  • +2.67 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
30 окт 2020 16:24:11

С французским-то провинциальным кошмарно тупым интернетом? Ну-ну.
  • +1.49 / 18
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
30 окт 2020 19:20:02

Французские столичные тусовщики занялись распространением ковида в провинциях своей страны
  • +1.53 / 29
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
31 окт 2020 14:08:50

жабоеды свалят.магометане развлекуху себе устроят в полупустом городе
  • +0.00 / 0
  • АУ