Большой передел мира
246,323,898 499,787
 

  DeC ( Профессионал )
31 окт 2020 16:43:17

Трумп-Бидон

новая дискуссия Дискуссия  186

Три дня до выборов.

Обнаружен второй ноутбук Хантера Байдена - он оказался изъят управлением по борьбе с наркотиками США. Агенты проводили обыск у одного психиатра в Массачусетсе, лишённого врачебной лицензии, и нашли у него забытый ноутбук Хантера.

В Миннесоте состоялся митинг Трампа. Местные демократы заставили его перенести площадку, использовав админресурс - и заодно ограничили численность участников до 250 человек. Правда, вокруг собрались ещё несколько тысяч человек, кого Трамп тоже смог поприветствовать.

Это очень показательно: ведь никто в Миннесоте не запрещал “антифа” два месяца жечь Миннеаполис в ходе уличных волнений. Но стоило Трампу приехать в их штат, так демократы тут же вспомнили об эпидемии и начали ставить ему палки в колёса, запрещая проводить митинг.

Генпрокурор Миннесоты Кейт Эллисон доходчиво объяснил, зачем им понадобилось применить админресурс против Трампа: демократы очень беспокоятся о том, что ему удастся выиграть в их штате и ещё раз перевернуть электоральную карту.

Штаб Байдена запаниковал: чернокожие и испаноязычные довольно вяло приходят на участки в ходе раннего голосования. Без их голосов Байдену не удастся выиграть - особенно в условиях роста популярности Трампа в среде меньшинств. Остаётся надеяться на поддержку белого среднего класса.

По всей Америке магазины и заведения массово баррикадируются:

в столице Вашингтоне:

 
 
Лос-Анджелесе:


 
Сан-Франциско:


 
Сиэтле:


 
Бостоне:


 
Нью-Йорке:


 
Портленде:

 
 
В ночь выборов на улицы выйдут десятки тысяч боевиков “антифа” с одной целью - погромами не допустить победы Трампа.

Президентскую гонку Трамп заканчивает невиданным в американской истории блицем: в последние три дня он проведёт 14 крупных митингов. Заключительный состоится в рабочем городке Гранд-Рапидс в Мичигане: именно здесь Трамп завершал и свою прошлую кампанию в 2016 году.


 
Символический финал самых сумасшедших выборов в современной истории Америки.

//Малек Дудаков


Непонимающий
  • +2.63 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
31 окт 2020 17:32:38

То-то китайцы как не в себя сталь варят и листы катают...
Ибо фанера - это так, на пару дней, пока макаки с монтажками и ломами не набежали.
А вот броневой лист - это серьезно!
Так что и ноябрь у САСШ в части торгового баланса - провальный.
  • +0.95 / 10
  • АУ