Большой передел мира
246,301,573 499,780
 

  DeC ( Профессионал )
01 ноя 2020 01:09:13

Трумп-Бидон

новая дискуссия Дискуссия  102

Байдена прогнали из Техаса.

Демократы продолжают упорно настаивать на том, что у них есть шансы выиграть в Техасе. Демография в штате правда меняется - и ещё через пару-тройку электоральных циклов он станет колеблющимся. Но на этих выборах Трамп вполне легко победит в Техасе.

Статистика по раннему голосованию показывает, что в Техасе уже проголосовали 53% республиканцев и 36% демократов. Третьего ноября на участках также будут доминировать республиканцы. Однако демократы свято верят либеральным социологам, пророчащим им победу.

Поэтому Байден с Харрис за три дня до выборов заявились в Техас - решив провести здесь свои традиционные встречи с избирателями на обочине федеральных трасс. На одной из них Харрис, отбросив все приличия, представила себя как “будущего президента США”.

Однако сторонники Трампа были готовы к приезду демократов и устроили им засаду.


 
Вокруг автобуса с Байденом сформировалась своеобразная процессия из гудящих машин с флагами за Трампа, которые мешали им проехать.



 

Полиция в ситуацию не вмешивалась - потому что никаких законов нарушено не было. Да и зачем демократам нужна полиция - после стольких месяцев обещаний её упразднить и лишить финансирования? Пускай привыкают жить в либертарианском рае, где им никто не рад.

Байден с Харрис столкнулись с ещё одной напастью - на встречи с избирателями приходят одни сторонники Трампа и начинают с ними спорить. Помучавшись денёк в Техасе, незадачливые демократы отменили все 14 запланированных мероприятий и убрались из штата восвояси.



 

На этом потуги Байдена провести предвыборную кампанию в Техасе закончились. Кстати, можно заметить, как разительно ситуация здесь отличается от Миннесоты. Там митингу Трампа мешали власти, применив админресурс - в Техасе же Байдена “отменили” сознательные граждане.

И напоследок небольшой совет демократам: им бы лучше поскорее обратить внимание на Вирджинию, где в ходе раннего голосования проседает доля белого среднего класса и меньшинств. Здесь, в отличие от Техаса, может и правда образоваться напряжённая борьба.

//Малек Дудаков
 
Непонимающий
  • +2.17 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!