Большой передел мира
246,492,648 499,899
 

  DeC ( Профессионал )
01 ноя 2020 14:37:27

Трумп-Бидон

новая дискуссия Дискуссия  95

Пенсильвания за Трампа.

Американский президент провёл четыре крупных митинга за один день в Пенсильвании - ключевом штате, который решит исход выборов-2020.

Самое большое мероприятие состоялось в рабочем городке Батлер на западе Пенсильвании - в самом сердце нефтяной индустрии штата. На встречу с Трампом приехали 57,000 человек - таких многочисленных митингов у него не было ещё никогда.


 

Шокированный
 
Накануне Трамп подписал указ о законодательной защите нефтяной и газовой индустрии, а также фракинга - добычи углеводородов сланцевым методом.



 
Пенсильвания - штат, который зависит от фракинга, и здесь обещания Байдена уничтожить нефтянку восприняли очень негативно.

В ходе раннего голосования в Пенсильвании отрыв демократов быстро сокращается. В 2016 году Трамп отставал от Клинтон в раннем голосовании на 1.7 млн человек, а сейчас уступает Байдену лишь на 1.1 млн избирателей. Третьего ноября Трамп намерен вырваться вперёд.

Тем временем Байден посетил городок Флинт в Мичигане - тот прославился в 2014 своими проблемами с качеством воды. Вместе с Байденом туда приехал и Обама - на их встречу заглянули около 100 человек. Обама в 2020 году уже никому не интересен - даже самим демократам.

А в столице США новый скандал. Мэр Вашингтона приказала городской полиции в ночь выборов не торопиться приезжать на вызовы из Конгресса.



 
Если “мирные протестующие” снова пойдут на штурм правительственных зданий, полиции Капитолия придётся их защищать в одиночку.

Практически любой исход выборов приведёт к массовым волнениям - на улицы выйдет весь боевой актив Демпартии, лишь бы не допустить победы Трампа. В либеральных мегаполисах магазины массово баррикадируются, а население морально готовится к новой фазе уличной войны.



//Малек Дудаков
Непонимающий
  • +1.88 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!