Большой передел мира
246,842,356 500,282
 

  DeC ( Профессионал )
01 ноя 2020 23:18:32

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  420

Трамп выступает на предвыборном митинге в Мичигане. Температура 4°C и сильный ветер. Яблоку негде упасть. Народ зябнет, но гудит, улюлюкает, смеется и хлопает. Трамп на сумасшедшем драйве, иногда срывается на крик, развлекает публику шутками про Байдена, периодически проигрывают на большом экране видеонарезку ляпов и оговорок кандидата-демократа под едкие комментарии ведущего Fox Такера Карлсона. Некоторые даже во время видеопоказа не сводят глаз с Трампа.
Коммуникационная стратегия у Трампа не замысловатая, на она работает.

Он говорит о своих достижениях, но так, чтобы это было близко каждому присутствующему ("если бы не я, автомобильная промышленность в Мичигане бы давно загнулась")  и пугает будущим Америки при Байдене ("если Байден выиграет - Китай выиграет!", "Байден хочет превратить великие штаты Среднего Запада в лагеря беженцев с Ближнего Востока. Вы, конечно, все сильно хотите, правда?!"). Бравирует своим физическим состоянием и говорит, что чувствует себя очень молодым.  Длинные тирады оканчивает мощной фразой, которая должна врезаться в память как минимум до 3 ноября:

"Эти выборы - проверка на то, сможем ли мы выстоять".



Watch Live: President Trump delivers remarks at Make America Great Again rally in Michigan

Подмигивающий
  • +2.98 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  User78 ( Практикант )
02 ноя 2020 00:26:49



Число новых заражений коронавирусом в Мичигане:




Как раз когда надо бы сидеть дома, они стоят плотной толпой на холоде, некоторые принципиально без масок, у других нос наружу... Непонимающий И так по многим штатам во время предвыборных агитационных поездок Трампа. 
  • +2.17 / 30
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
02 ноя 2020 02:46:18

К началу активных боевых действий большая часть трамплиеров уже переболеет и получит иммунитет, а байденлоги не смогут слабыми рученками даже магазин сменить, не говоря о способности вести прицельный огонь. Стратегия!
  • +1.36 / 15
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
02 ноя 2020 17:30:11

Поздно. Тытруба уже удалила видеоУлыбающийся
  • +0.93 / 15
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
02 ноя 2020 18:08:02

Из  Ноосферы  не  удалишь .
з
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
02 ноя 2020 18:19:34

зачем удалять , слющай
Толкования Священного Писания. Толкования на Мф. 12:25

Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или домразделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собой: как же устоит царство его?

Но и город и дом, разделившийся сам в себе, не устоит. Дом и город понимаются так же, как и царство. Но под городом здесь подразумевается Иерусалим, прославленный владычеством язычников. ... Господь указывает, что царство, город или дом, разделившиеся сами в себе, не могут устоять. Под этим можно понимать царство, которым владел иудейский народ под властью Иеровоама, раба Соломона, которое до разделения опустело; и то, что иудеи вовсе лишатся города Иерусалима, которому была враждебна Самария, и потеряют дом храма, напротив которого были золотые тельцы, и дома идолов
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
  Леон ( Слушатель )
02 ноя 2020 20:07:11

Тытрубка вообще охамела. Обратите внимание на название видео и на предупреждение.
  • +1.70 / 18
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
03 ноя 2020 02:46:52

.

.

Моя  вера в "свободу слова" и прочие дем. лозунги на Западе дала первую трещину, после того как НАТО стало бомбить Югославию в 1999 году.
Потом был 9/11, и здание #7 WTC, потом пробирка Пауэлла в СБ ООН, потом война 08/08/08, потом Сноуден.
Но окончательно моя вера была добита в марте 2014 года, когда ФБ стал банить всех подряд за простую правду про западный гос. переворот на Украине.
Поэтому я уже давно ничему не удивляюсь.
Т.н. "площадки для выражения своего мнения" уже давно подмяты под себя демократами США. Или кто там за ними стоит, глубинное болото, ЗОГ и т.д.
ФБ, твиттер, тытруба и прочие сейчас стали просто еще одним медиумом для передачи пропаганды от CNN, BBC, NBC, CBS, и прочая, и прочая, и прочая. 
.
Вот вам мое небольшое исследование на эту тему.

1. Список сайтов, на которые  в Вкикипедии запрещено ссылаться как источники. https://en.wikipedia.org/wiki/…ed_sources

Там есть куча амер. и англ. консервативных газет, и наши lenta.ru, RT & Sputnik.

Обратите внимание, чтоп лента.ру стала нерукопожатной как раз в то время, когда случился КрымнашУлыбающийся




2. ФБ имеет т.н. "fact checking board", это комиссия по поиску фактов, и выделению фейк ньюс.
Это последняя инстанция, которая говорит, что данная новость есть правда, или её в топку.
Из 20 человек, которые в эту комиссию входят, 18 имеют связи с Соросом.
Дураку понятно, какие новости они признают фактами, а какие нет.
https://www.realclearinvestiga…24710.html






Канадская гос. радио и ТВ компания https://www.cbc.ca/ живет исключительно на деньги налогоплательщиков.
Тем не менее, ни твиттер, ни ФБ ее так не называют.
При этом она еще и жутко либеральная.

ЦитатаПоэтому, свой продукт создать можно. Вот только США и Великобритания костьми лягут, но отрубят все возможности монетизации любого проекта, который они посчитают недружественным. А много вы успешных в глобальном масштабе бизнесов без глобального же финансирования знаете?



https://www.aljazeera.com/

ЦитатаПо поводу скорости ютуба. Это не ютюб быстр сам по себе - это у гугла и основными провайдерами интернет услуг последней мили договора заключены. Это касается многих сервисов, таких как Netflix, например. Вот открываю я какой-нибудь ролик из ютуб, и гугл в первую очередь копирует его на свой кэш сервер в дата цетре моего провайдера - Cox Cable, и вот уже оттуда идёт видеопоток ко мне. Всем понятно, что никакие Российские сервисы и близко не пустят в последнюю милю.


Последняя миля тут не причем. Тот же Netflix и Youtube используют дата центры Amazon AWS для хранения и распространения своих видео.
Именно поэтому там все летает, и загружается за секунду, даже 4К видео.
Я год назад делал ивент для Amazon AWS в Торонто, и пообщался с парнем, который там работал на эту тему.
  • +0.06 / 3
  • АУ