Большой передел мира
246,393,380 499,849
 

  Урфин ( Специалист )
02 ноя 2020 10:35:19

Так, просто анекдот.

новая дискуссия Дискуссия  1.587

В ходе беспорядков в Сиэтле, 2 девушки общаются с нарядом полиции:

Первая девушка: Заткнись на...й, ты и вправду нарываешься, кусок дерьма!
Слышан плевок, полиция валит девчонок на землю, ту что плюнула - вяжут, она лежит и матерится
Вторая девушка: Идите на...й, не трогайте её. Немедленно вызовите женщину-полицейского. Я требую, чтобы вы немедленно вызвали женщину-полицейского! Пожалуйста.
Полицейский: Откуда вы знаете, что они не идентифицируют себя, как женщины?
Вторая девушка: ЧТО??? Что ты меня спросил?? Откуда я знаю, что они не идентифицируют себя, как женщины?
Полицейский: Вы присваиваете себе право определять гендер офицеров полиции?
Вторая девушка: Бл...ь
Отредактировано: Урфин - 02 ноя 2020 12:31:13
  • +5.41 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  amv3d ( Слушатель )
02 ноя 2020 11:23:33

А что, очень перспективная тема. С этим повальным помешательством на прогрессивном западе, рано или поздно придут к тому, что дабы никого не оскорблять, и не обидеть, всех, в чей гендерной принадлежности не уверен - называть нейтральным термином среднего рода. А то скажешь что нибудь не того, оскорбятся, в суд подадут.
А потом уже и обязать всех носить отличительные знаки, где четко будет понятно кто перед тобой и как к нему обращаться. И что бы всем было ясно. И фас, и в профиль, и со спины и вообще со всех сторон - носить нужно ошейник. 
А мы так и будем пребывать на "задворках цивилизации" с "маразматическими" и на веки устаревшими законами, где семья - это союз мужчины и женщины, где пропустить женщину вперед, не значит ее унизить, где нет родителя №1 и №2, а есть мама и папа, где люди разных конфессий и вероисповеданий живут бок о бок и не режут друг другу головы... вообщем так и останемся отсталой и варварской страной. Веселый
  • +2.18 / 52
  • АУ
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
02 ноя 2020 11:48:17

Все это уже было 100 лет назад шикарно описано Булгаковым. Как в воду глядел.

  • +1.76 / 27
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
02 ноя 2020 15:05:18

Ну, данный эпизод не некое пророчество, а зарисовка с натуры. 
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  Wat ( Практикант )
02 ноя 2020 16:10:54

Пусть знаки различия вводят. Младший пидорас, старший пидорас и т.д.
  • +1.21 / 15
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
02 ноя 2020 16:30:02

"— Я параграф двенадцатый знаю получше вашего! Я на нем крокодила съел, собакой закусил! Там сказано — анфас! По-русски понимаете? Ан-фас! Покажите мне, где у этого киселя анфас, и я его целый день снимать буду! Где у него анфас? Где? Ну где? Ну чего же молчите? Я самого господина... того самого... снимал! Я самого этого... как его... ну, в шляпе еще все ходил! Я параграф двенадцатый наизусть!.. А если фаса нет? У господина того самого фас был нормальный! У этого... как его... фас был будь здоров, в три дня не обгадишь! А у этого где?.."Улыбающийся
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  АрктикЪ ( Специалист )
02 ноя 2020 12:05:45

друг из Иллинойса прислал анекдот...
судят мужика-пиндоса.

ЦитатаСудья - Подсудимый, зачем вы убили Льюиса Джексона?
Подсудимый - Ваша честь, когда он выбил ногами дверь и влез в мой дом, я подумал: "Наверное у этого парня синдром Геккера, потому что его в детстве унижали сверстники, значит он имеет право". Когда он съел всю еду из холодильника, выпил все спиртное и начал крушить мебель, я подумал: "Наверное у этого парня синдром Ясперса, потому что его папа угнетенный афроамериканец, а мама беженка из Гондураса, значит он имеет право". Когда он начал трахать мою жену и дочь, я подумал: "Наверное у этого парня синдром Мидаса, потому что его отец бил его мать, значит он имеет право". Когда он начал трахать меня, я подумал: "Наверное у этого парня синдром Клювера, потому что в детстве его часто наказывали, значит он имеет право". Но когда мы его провожали и он сел в мою машину, то сказал: "Да, все у тебя классно, чувак, а вот тачка говно". И тут я не выдержал.
  • +3.77 / 79
  • АУ