Большой передел мира
246,424,480 499,859
 

  Antiglobalist ( Практикант )
03 ноя 2020 07:14:18

Пионерия, комсомолия...

новая дискуссия Дискуссия  705

Трамп подписал указ о создании «Комитета 1776 года» с целью: содействовать «патриотическому воспитанию».


Президент США Трамп 2 ноября официально подписал указ о создании «Комитета 1776 года» для содействия «патриотическому воспитанию». Согласно официальному сайту Белого дома, 1776 год является официальным годом основания Соединенных Штатов.

В этот день Трамп написал в Твиттере: «Только что подписан приказ о создании «Комитета 1776 года». Мы должны прекратить прививать студентам радикальные идеи и восстановить патриотическое воспитание на наших кампусах!»

Трамп «похвастался» указом, который он подписал на предвыборном митинге в Пенсильвании в тот же день. Он сказал: «Я только что подписал указ, чтобы учить студентов проамериканским ценностям».

Цель: подчеркнуть «религиозную дружбу, добрую волю и щедрость, подчеркивая общие принципы американского народа и всеобъемлющее видение будущего».

Согласно сообщениям, указ также разрешит родителям и местным школьным советам «добиться большей избирательности и разнообразия» в учебных программах американских государственных школ.

17 сентября уже сообщалось, что года Трамп объявил, что вскоре подпишет указ о создании комитета, направленного на усиление патриотического воспитания. Согласно сообщениям, комитет будет называться «Комитет 1776 года» и нацелен на противодействие нынешней «левой» учебной программе в американских школах. По мнению Трампа, такая учебная программа прививает детям идеи рассматривать все вещи с точки зрения расы и сеет семена «нового апартеида».

Трамп заявил на пресс-конференции в Белом доме, что его «Комитет 1776 года» ставил своей целью разработать «курс на правдивый взгляд на великую историю нашей страны». По имеющимся данным, «Комитет 1776» полностью отличается от «Плана 1619», инициированного New York Times. Сообщается, что газета New York Times инициировала план курса еще в августе 2019 года. Образно говоря, он рассматривает американскую историю через призму расизма и рабства, чтобы показать, как это повлияло на «формирование» современной американской системы.
  • +2.28 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 ноя 2020 09:45:30

    
Трампюгенд!
    
  • +0.34 / 19
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
03 ноя 2020 13:14:57

В принципе, в тему, но учитывая предков Дональда.... 
Не Трампюгенд, а Трампенюгенд - так  было бы правильнее.
Арбайтен, нихт шиссен, матка-кура-млеко-яйки-Гитлер-капут...
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  Eugene E. ( Слушатель )
03 ноя 2020 19:35:20

Не, ну, забавно, да...
Некто, выучившись в советском университете, забыв больше, чем когда либо узнали дети миллиардеров, посещавшие разнообразные Оксфорды и прочие Итоны...
Погнавшись за куском колбасы, уехавший в Германию, которую счёл своей новой Родиной...
Отработавший пару десятков лет на врага, принося ему, помимо налогов "живыми" деньгами, ещё и свой интеллектуальный вклад...
Заметивший, что Империя поднимается, а новая Родина ничего, кроме арабского члена в задницу, предоставить не может...
Вернувшийся, скрипя зубами, в ненавистную ему страну...
По просьбе (или требованию?) спецслужб своей бывшей (или настоящей? Родины) зарегистрировавшийся на одном из самых патриотических форумов...
Размещающий, постоянно, предельно провокационные посты (уж этим точно, пытается как можно больше навредить ненавистной ему Рашке)...
--
О чём это я? Да так, взгрустнулось...
  • +1.26 / 28
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
04 ноя 2020 07:37:54

    
Господа кураторы!
Зря вы посылаете на такие форумы столь очевидно неумных и неподготовленных троллей.
Которые здесь не в состоянии написать хоть один пост вне методички, демонстрируя как собственную, так и вашу тупизну и ненависть к России.
И, не в состоянии сказать хоть слово по делу, скатываются лишь на грязные оскорбления участников и страны, пытаясь устроить здесь срач.
    
Не выйдет, господа кураторы — действуете слишком примитивно.
Довольно скоро у вас там будет настоящая диктатура и за подобный развал работы таких как вы, будут просто расстреливать.
  • -0.52 / 15
  • АУ