Большой передел мира
252,521,825 506,586
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
05 ноя 2020 10:58:25

Ну, наконец-то....

новая дискуссия Дискуссия  1.359

ЦитатаТеракт в Вене совершил 20-летний исламист Куйтим Фейзулай, имеющий двойное гражданство Австрии и Северной Македонии, сообщил глава МВД страны Карл Нехаммер. По данным силовиков, нападавший был один. Такой вывод сделан после изучения более 20 тысяч видеозаписей с телефонов, присланных жителями города. Полиция Австрии арестовала 14 человек в возрасте от 18 до 28 лет по подозрению в причастности к атаке, среди задержанных есть выходцы из России.

Ну, слава Богу, а то я уж переживать начал - не случилось ли с австрийскими спецслужбами чего (на почве ковида или борьбы за права ЛГБТ): четверо суток прошло с момента теракта в Вене, а ОБ УЧАСТИИ В НЕМ РОССИИ НИ СЛОВА???
Не, все нормально... ждем сообщений о найденной фотографии Путина
Пы.Сы. О чем можно говорить (даже не договариваться, а вообще - просто говорить) с истеблишментом стран Запада
Они же вс поголовно пи.. головой ударились на почве русофобии
  • +3.47 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
05 ноя 2020 11:16:23

Я тоже заждался.уже и волноваться начал . Как это без России то?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Дмитрий_С ( Слушатель )
05 ноя 2020 11:46:25

А на мой взгляд, у Вас перебор с поиском русофобии в заявлениях западных официальных лиц (не спорю, что она есть, но Вы ищете ее везде). Ну сказал, что среди задержанных есть представители Бангладеш, Македонии, Турции, а также Российской Федерации. Дальше то что? Если бы последовало "надо наказать эти государства за...", то вопросов нет, а так просто перечислил.
  • -0.06 / 6
  • АУ