Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,333 5,870
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
05 ноя 2020 19:10:00

Знакомьтесь, почти президент Всея Америки Камала Дивай Харрис

новая дискуссия Дискуссия  197

ЦитатаВпервые в истории Нового Света президентом США станет женщина. Женщина – афроамериканка. Знакомьтесь, почти президент Всея Америки Камала Дивай Харрис – бывший генпрокурор Калифорнии, чьи предки из Индии и Ямайки, дама-миллионер (официальное состояние 6 млн. долларов, неофициальное, вероятно, значительно больше), своих детей нет, воспитывает двоих детей мужа, поддерживает легализацию однополых браков и марихуаны, видит одной из важнейших угроз безопасности США вмешательство России в американские выборы, является сторонницей защиты американских высоких технологий от России и Китая.

И не надо забывать, что в США живут не слаборазвитые кретины и не слепые поклонники демократов. Все всё отлично понимают. И истеблишмент Штатов полностью отдает себе в том, что 78-летний страдающий старческой деменцией Джо Байден, путающий собственную внучку с давно погибшим сыном и забывающий куда и зачем он баллотируется, совсем не президент богатейшей страны мира. Ну, совсем-совсем не президент. И сейчас, когда победа Байдена уже рядом, становится ясно, что никакой «Старина Джо» надолго и не предполагался. По сути, мы видим хитроумную доставку в овальный кабинет Белого Дома 56-летней бездетной мулатки Камалы Дивай Харрис.

И не придется стрелять в голову действующему президенту, как это было в 1963 году, не надо сливать в прессу очередной Уотергейт, как было в 1974 году. Все просто, как 25-центовая монетка. И не надо быть пророком или аналитиком, чтобы понимать: в самом ближайшем будущем свежеизбранный Байден либо (простите, Джо), умрет, либо уйдет в отставку по состоянию здоровья. И вот тогда… Hello, Mrs President Harris! Впрочем, вся это простая и циничная комбинация именно для этой цели и разыгрывалась.

https://oleglurie-ne…91869.html

Таки да. Пожалуй, соглашусь с Олегом. 
  • +0.38 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!