Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,316 1,671
 

  Верноразящий ( Слушатель )
06 ноя 2020 11:59:18

Шок, ад и крошево...

новая дискуссия Дискуссия  162


ЦитатаОфициальная информация
Сегодня 15:00
Западно-Сибирской транспортной прокуратурой в связи с госпитализацией 20.08.2020 в г. Омске пассажира авиарейса № 2614 «Томск-Москва» авиакомпании «S7 Airlines» Навального инициировано проведение Томским линейным отделом МВД России проверки в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законодательством.

В рамках проверки произведен значительный комплекс процессуальных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых опрошено более 210 лиц, назначено более 60 различных судебных экспертиз по 542 изъятым объектам.

Согласно заключениям экспертов, в (на) объектах, в том числе биоматериалах и одежде Навального, предметах, изъятых из гостиницы и кафе, расположенного в аэропорту г. Томска, представленных для исследования, отравляющих (наркотических, сильнодействующих и т.п.) веществ не обнаружено.

Супруга Навального сообщила медработникам, что муж ограничивал себя в еде, в течение 3-5 дней его беспокоил дискомфорт после приема пищи, питание носило нерегулярный характер. Супруга также предположила, что причинами недомогания могли стать диеты пациента, направленные на снижение веса.

Окончательный диагноз врачами установлен с учетом неоднократно проведенных химико-токсикологических исследований: нарушение углеводного обмена (основной); хронический панкреатит с нарушением внешне- и внутрисекреторной функции, обострение (сопутствующий).

Диагноз «отравление» по результатам клинических, анамнестических и химико-токсикологических исследований не подтвержден.

В рамках проверки также установлено, что сразу после получения сообщения об ухудшении самочувствия Навального группа сопровождавших его в г. Томске лиц (Владлен Лось, Мария Певчих и Георгий Албуров) организованно изъяли из номера гостиницы, в котором проживал Навальный, три пластиковые бутылки из-под воды. В дальнейшем Лось и Албуров противоречиво высказались о судьбе изъятых из номера Навального. бутылок. При этом неясно, была ли одна из этих бутылок вывезена в Федеративную Республику Германия, в том числе с учетом того, что аналогичная бутылка с водой приобретена Певчих в аэропорту Толмачево (г. Новосибирск) при вылете в г. Омск.

В настоящее время указанные лица уклоняются от явки к следователю и ответов на интересующие следствие вопросы, а их действия свидетельствуют о хорошо спланированной провокации.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации 27.08.2020, 14.09.2020, 24.09.2020 и 28.09.2020 в компетентные органы Германии, а 18.09.2020 - в компетентные органы Швеции и Франции направлены запросы об оказании правовой помощи. Однако они исполнены формально, ни на один из поставленных 24 вопросов ответы по существу не даны.

Проверка обстоятельств произошедшего компетентными органами Российской Федерации продолжается.


Эхо Москвы уже разорвало в клочья...
  • +1.10 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!