Большой передел мира
246,358,887 499,829
 

  vallll ( Слушатель )
06 ноя 2020 12:31:02

Россия наблюдает за выборами в США

новая дискуссия Дискуссия  567

Утром сегодня вывел свою собачку на прогулку. Собака у меня добрейшая псина, около 60 кг, девочка. На прогулках, как и подобает воспитанным девочкам, ни на кого не обращает внимание, занята своими заботами и решением своих проблем. Неожиданно из-за кустарника раздался дружный щенячий лай, и спустя мгновение  выкатились  два клубочка - неизвестной мне породы. Прижимаясь поджатыми хвостами  к кустарнику, соблюдая при этом безопасное расстояние они соревновались кто громче и чаще скажет гав. Моя барышня аж застыла в недоумении, поглядывая то на меня, то на "агрессоров". Я замер и с интересом ожидал что за этим последует, но к сожалению все закончилось  быстрее, чем хотелось. Вначале из-за того же кустарника послышался громкий пронзительный голос, а затем появилась его обладательница. "Трамп! Байден! Ко мне!" "Трамп! Байден! Ко мне б...ь кому сказала!".  Трамп с Байденом нехотя прекратили соревнование в агрессивности  и оглядываясь поковыляли  вслед за хозяйкой, при этом толи Трамп, толи Байден постоянно норовил укусить толи Байдена, толи Трампа за задницу.  А может быть оба кусали друг дружку. Запутался, так и не разобрался - кто из них Трамп, а кто Байден.

Мы с моей девочкой продолжили движение по намеченному маршруту и благополучно осуществили все назначенные на это утро планы. Однако инцидент с Трампом и Байденом запомнился. 

Исходя из того, что Трампу и Байдену на вид не менее чем 5 - 6 месяцев, легко напрашивается вывод: хозяйка щенков, проживая в России длительное время наблюдает за выборами в США и как минимум извлекла при этом некоторую пользу интеллектуального характера, а как максимум - продолжает извлекать. 
Кроме того, можно предположить, что она постоянно вмешивается в их отношения, корректирует линию поведения Трампа и Байдена, вырабатывает у них всякие рефлексы. При этом хозяйка этих животных часто использует слово "б....ь" для лучшего усвоения Трампом и Байденом материала на тему: "Что такое хорошо и что такое плохо". 
Как бы под санкции не попала бедняга...... 
Отредактировано: vallll - 06 ноя 2020 14:00:02
  • +5.88 / 122
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  LGI59 ( Слушатель )
06 ноя 2020 14:40:59
  • +0.00 / 0
  • АУ