Большой передел мира
246,420,009 499,857
 

  неКони ( Слушатель )
07 ноя 2020 07:01:21

Изолировать бюллетени в штате Пенсильвания, полученные после закрытия участков в день выборов, и считать их отдельно. Такое решение вынес Верховный суд США.

новая дискуссия Новость  1.035

"Все бюллетени, полученные по почте после 20:00 часов третьего ноября, избирательными комиссиями округов должны содержаться в безопасном, надежном и запечатанном контейнере отдельно от других голосов. И считать такие бюллетени необходимо тоже отдельно", - со ссылкой на постановление Верховного суда пишет РИА Новости.

Уточняется, что данное решение будет действовать до дальнейших указаний суда. Напомним, ранее республиканцы в иске потребовали от Верховного суда США отделить и не считать бюллетени в Пенсильвании, полученные после дня выборов. Законность таких бюллетеней должен подтвердить Верховный суд.

https://rg.ru/2020/1…um=desktop
  • +3.09 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
07 ноя 2020 07:43:12

красота...
эти (неправильные) булутени уже посчитали и смешали с другими (правильными) булутенями
теперь по решению суда, членам избирательных комиссий нужно выпотрошить все контейнеры, найти неправильные булутени и сложить их в правильные контейнеры...
после чего сидеть и ждать дальнейших указаний...
это может длиться месяц, два, три, полгода, год...
если эта байда затянется, то после 20 января 2021 года в светоче демократии не будет ни презика, ни правительства, ни руководства силовых ведомств...
анархия...
===
первый раз Россия не вмешалась в американские выборы и сразу в штатах полная жопа...
  • +5.12 / 107
  • АУ
 
 
  Standart ( Слушатель )
07 ноя 2020 08:00:31

Это письма с датой, поэтому-то и говорят о мошенничестве с датой на почтах. Ставили на письмах от 4 ноября дату 3 ноября. Письма якобы задержались при транспортировке. И все они за Байдена, потому что якобы Трамп говорил своим сторонникам ни в коем случае не голосовать по почте, а они такие послушные всё так и сделали.
Но никто не говорит о проверке законности бюллетеней, может они от покойников или человек проголосовал несколько раз.
Если так боялись ковида, то почему просто напросто не продлили голосование на несколько дней? И в чём прикол анонимности голосования, если каждый бюллетень имеет адресата. Дикость, у США есть Силиконовая долина и передовые интернет-технологии, но ничего не придумали лучше, как рассылка писем и их подсчёт вручную. Для них наверное портал Госуслуг покажется фантастикой)))
  • +3.05 / 67
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
07 ноя 2020 11:41:18
Сообщение удалено
bb1788
13 дек 2021 12:47:04
Отредактировано: bb1788 - 13 дек 2021 12:47:04

  • +0.00
 
  EkR ( Специалист )
07 ноя 2020 10:26:47

Это говорит, что у Трампа есть союзники. Если бы заговор против него был полный, судьи ВС отказали бы с удовлетворении иска сразу. Почему только по Пенсильвании изолировать. По всем штатам надо.
Надо, чтобы юристы штаба Трампа подали иск, чтобы исключили из подсчета мертвые души. Там 1,8 млн мертвых душ насчитали.
В ряде ключевых штатов отрыв в несколько тысяч голосов. Убрать голоса мертвых душ, которые уверен за Байдена, Трамп сразу выйдет вперед.
Проверить не голосовали ли по несколько раз одни и те же люди в разных штатах.
В округах где было 90-100% за Байдена провести экзит-полл, спросить у людей , чтобы узнать там реально такой расклад, на основании этого подать иск об отмене результатов по этому округу, если цифры разойдутся.  
Бороться там еще можно, было бы желание.
  • +1.85 / 39
  • АУ
 
 
  Lesnik163 ( Слушатель )
07 ноя 2020 11:08:26

Да нету у Трампа союзников  ни буя, в этом и загогулина, эти выборы потолок до которого мог допрыгнуть хэнд мейд коммерс, дональд трамп изгой как он не стал своим для руководства своей партии, так он остался и приумножил лютую ненависть демократов дип стейт и прочих глобалистов, есть небольшая печалька по этому поводу ибо он забавный, весело пританцовывает, юморист, опять таки не глупый весьма раз достиг в своём купи продай определённых узбеков у него красивая жена и дочка но это уже вкусыВеселый
но жизнь показала что он не политик, мало чирикать в твитере, нельзя одному переть супротив всей бюрократической машины, а него кроме по сути семьи и Руди с кем уже почти 30 лет двигается никого нет, его стыдятся трут комменты, свои же. За 4 года он не смог или не дали сколотить команду единомышленников кто бы не зассал пойти до конца. Республиканцы уже смирились и утерлись Трамп думаю это понимает, и теперь впрямую встаёт вопрос его будущей безопасности ибо вражин предостаточно и они мстительны, а Янукович уже в Ростове и тут возникают вопросы Веселый как поделить квартиру. Уверен ему маякнут предложение от которого будет сложно отказаться, ибо Килари, Джо дементор и проч с удовольствием отправят Донни на нары, общественное мнение сформировано для этого трамп просрал СМИ, а улица тут ничего не решит уверен на 100%сами респы осадят и скажут Донни не ломай головушку осади. Вот и скащочке конец, хотя да он весёлый забавный в целом, на Руси таких любят как ни крути. Никому не нужна великая Америка Донни, бабло в глобальном смысле победило его кубышку. Кстати  Джо мне макейна напоминает Веселый, только щас додумал и вспомнил этого мудака, думаю ему тоже ходить на этом свете не долго осталось. 
  • -0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
07 ноя 2020 12:19:38

    
Массово вставляете в свой пьяный бред мат, чтобы у форума были неприятности?
Дешево, дешево работаете, господа тролли!
  • +0.14 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Lesnik163 ( Слушатель )
07 ноя 2020 13:20:35

Уважаемый Веселый
вы со мной не выпивали, к чему голословите, на форуме выражаю мнение, модераторы разберутся, на ваш оклад я не претендую не переживайте. 
  • -0.50 / 14
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
07 ноя 2020 18:36:07

Мёртвые - за Байдена, это - типа за своего голосуют?
  • +1.27 / 22
  • АУ
 
 
 
  Курц Конрад ( Слушатель )
07 ноя 2020 18:49:44

…Изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши, и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших, и введу вас в землю Израилеву… И вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, и узнаете, что Я – Господь (Иез. 37: 12, 14).
Подмигивающий
  • +0.37 / 8
  • АУ