Большой передел мира
246,501,259 499,908
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
08 ноя 2020 12:01:29

А теперь и Навальный поздравил Байдена..

новая дискуссия Дискуссия  1.020

  • +2.35 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
08 ноя 2020 12:32:44
  • АУ
 
  Sinbad ( Практикант )
08 ноя 2020 12:45:55

"...На свободных и справедливых выборах" Лицемерие 80-го уровня! Уж кто-кто, а он отлично видит, что там происходит, понимает как это всё там делается  и тут же лепит такую хуцпу на голубом глазу. Его сторонники из т.н. интеллигенции, у которых ещё есть минимальная критичность в башке, уже отворачиваются от кумира. Разговаривал вчера с одним таким (айтишник) - разочарование, недоумение, согласился, что с "Новичком" вышел паршивый спектакль и сказал, что "нужна новая фигура для оппозиции, а таких ярких как он пока нет". Печаль, короче... 
  • +2.76 / 47
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
08 ноя 2020 13:02:03
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
08 ноя 2020 13:10:33

Заметьте. Первыми полетели поздравлять Бидона полные неудачники. Макрон (кличка лузер на весь свет), Тихановская, Меркель (уходящая бабка) и Польиграфыч с Мадуро. Подмигивающий Подозрительно что не слышно Гуайдо. Или он поздравил?
А, да, Зеленский же ещё поздравил.. Подмигивающий
  • +2.98 / 57
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
08 ноя 2020 15:03:37

Позволю себе пофилософствовать по случаю воскресенья...
Это не столько именно лузеры-неудачники (много чего Трамп навыигрывал?), сколько главное воплощение сегодняшней мировой политической (да и не только) некрократии.
К тому же Трампу можно относиться сильно по-разному. В итоге, действительно, вполне может сложиться впечатление о полоумном психопате. И соглашусь с теми (есть такие), кто считает, что в своих теперешних проблемах Фредович виноват ничуть не меньше демократических зомби (один только список бывших соратников, выкинутых им как использованный..., впечатляет).
Но при всех своих недостатках Трамп ЖИВОЙ. Таких там наверху почитай и не осталось. Где-то в Малайзии Мохаттхир, где-то на итальянской вилле Берслускони. Правильно - наполовину мафиоза, наполовину половой гигант, но при этом человек с собственной точкой зрения, не боящийся говорить то, что он на самом деле думает. Даже если постоянно попадает из-за этого впросак.
А Байден на этом фоне - настоящий "белый ходок". Воплощение мертвичины. И не потому что ходячий Альцгеймер (это как раз полбеды). Просто это уже не человек. Это спрограммированная гуглом, амазоном и фэйсбуком функция. Которая "ходит, говорит и видит сны рассказывает совершенно искусственные штампы и лозунги". Просто потому, что "так надо". Вон же его первые заявления: кругом ковидла и кризис, но главные проблемы - это климат и расизм (странно, что ЛГБТ забыли, но это пока).
Соответственно, мертвичиной все это подпирается. Думаю уже можно забыть о тех явлениях в американской политике и экономике, которые обнажила деятельность агента Дональда. Все будет завалено трескучей риторикой и запихано под ковер еще на энное количество лет. Поэтому и спешит с поздравлениями именно такая же мертвичина. Пластмассовый Макрон, комсомолка Меркель, перекрасившаяся уже столько раз, что напрочь забыла, а где она настоящая. Все эти еврокомисии и европарламенты (которые давно суть кладбище). Про Тихановскую с Навальным уже и не говорю (человек, вытыренный из "Яблока" за нацизм становится главной опорой демократии). С Мадуро, все-таки, дополнительный фактор - тут скорее поздравление в пику Трампу, придумавшему Гуайдо.
И так далее. Вплоть до главного воплощения мертвичины на всем постсоветском пространстве - Эха Москвы. Хотя там щас прикол - одна половина (украинствующее) радостно скачет по поводу Байдена (который "сейчас как Путину покажет"). Другая половина (израильские) как раз наоборот.
  • +4.12 / 67
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
08 ноя 2020 16:40:56

Ну кстати да, похож. Веселый Фильм пророческим получился.
  • +0.49 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
08 ноя 2020 17:07:03

 
Кто умеет в Фотошоп? Надо взять картинку, на которой Байден объявляет о своей победе на выборах, и заменить лицо на это фото Белого Ходока. Подписать: "Joe Walker (или White Biden, что даже лучше, негров будет раздражать) declares clear victory in US election". И сделать из этого интернет-мем.
 
Надо же ж помочь нашему Дональду!..
  • +1.17 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  checot ( Слушатель )
08 ноя 2020 17:50:54

Нифига. Король белых ходоков на фото гораздо живее Бидона.
С точки зрения фентези - Бидон это некачественно поднятый зомби первогодкой абитуриентом магакадемии.
Незачет Улыбающийся.
...
Оффтоп, но по воскресеньям Сизиф не особо зверствует...
  • +0.47 / 7
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
08 ноя 2020 17:43:50



На самом деле, Белые ходоки в сериале "Игра престолов" - это не "воплощение мертвечины", а мудрая и могущественная древняя раса, владеющая магией. Появились БХ задолго до людей, чудом их смог остановить союз "первых людей" и "детей леса" (другой магической нечеловеческой расы, которая к началу событий сериала уже практически вымерла). 
Белые ходоки не идут на контакт с людьми, истинные их цели неизвестны. Белых ходоков невозможно испугать или подкупить, они просто движутся к своей цели как каток.  То, что они умели воскрешать мертвых и превращать их в послушных зомби - это лишь одна из многих их способностей.

Не просто так белые ходоки шли с севера и могли уничтожить всю "просвещенную Европу" (Вестерос - аналог средневековой Западной Европы).  Не знаю как другим, а мне начиная с определенного сезона были симпатичны именно белые ходоки, а не все эти погрязшие в склоках, предательствах, инцесте, мужеложестве, садизме и т.д. людишки Вестероса. Улыбающийся


.

Крутой

Белые ходоки  слишком крутые и сильные, чтобы сравнивать с ними этого дебильного маразматика Байдена. 
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
  inspire 178 ( Слушатель )
08 ноя 2020 14:17:55

Вполне сформировавшийся либераст. такой-же лживый и лицемерный. Гавно одним словом
  • +2.33 / 47
  • АУ