Большой передел мира
247,329,172 500,949
 

  АндрК ( Дилетант )
08 ноя 2020 21:35:46

Батька: Уважают в мире только сильных и тех, кто может стоять намертво. A мы будем стоять!

новая дискуссия Новость  299

Батька вчера на открытии Белорусской АЭС:



Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Главное – оплот демократии... Вы посмотрите, что творится с этими выборами. Это же позорище, это издевательство над этой демократией. А в чем они нас упрекали и могут упрекнуть? В нарушении неких демократических принципов – ну так мы смотрим на вас. И очень правильно задал риторический вопрос. Посмотрим, как ОБСЕ на это отреагирует, и как немецкий парламент – я вчера говорил – потребует повторных выборов в Америке. Очень интересно, как немцы, французы – супердемократы, да и англосаксы там и прочие отреагируют на американские выборы. Я могу и сейчас сказать – никак. Побоятся. Побегут поздравлять Джо Байдена – наверное, его объявят там победителем или он сам себя объявит. Но такого позора, такого унижения американцев… Надо было потренироваться, чтобы сотворить. Мы увидели суть этой демократии – это болтовня. И лозунг: «демократия, демократия»… Никакой демократии нет. Уважают в мире только сильных и тех, кто может стоять намертво. Мы будем стоять.
https://cont.ws/post/1829386
  • +1.30 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!