Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  DeC ( Профессионал )
09 ноя 2020 15:39:42

Армения-Азербайджан

новая дискуссия Дискуссия  124

Алиев сообщил о взятии Баку под контроль 23 сел в шести районах вокруг Нагорного Карабаха

Непонимающий
  • +1.78 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 ноя 2020 15:48:57

Армянские военные попали в окружение под Шуши — Минобороны Азербайджана

Непонимающий
  • +1.58 / 18
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 ноя 2020 17:09:31

Не болею ни за тех, ни за других, но вот эта фигня мне совсем не нравится. Злой

Цитата"Праздник", затеянный азербайджанцами в Москве после сообщений о взятии Шуши, обернулся боями на улицах. Как сообщает корреспондент Царьграда, ещё бОльший накал события приобретают в подмосковном Видном.

Заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева о взятии Шуши и скорой победе в Нагорном Карабахе хватило, чтобы война из региона перенеслась и на улицы Москвы. Несколько часов назад Царьград уже рассказывал о так называемом празднике, организованном азербайджанцами на стоянке у Митинского рынка. Там обошлось лишь танцами под флагами Азербайджана и Турции, а также побиванием чучела с фотографией премьер-министра Никола Пашиняна вместо лица.
"У нас не просто праздник. Сегодня великий день, когда мы свои земли забрали", - сказал один из участников акции в беседе с Царьградом, добавив, что народ Азербайджана хочет только мира. К сожалению, спустя пару часов прекрасные слова о мире обернулись столкновениями на улицах Москвы.

Очевидцы в беседе с Царьградом рассказали, что флагами Армении и Азербайджана заполнились улицы и Москвы, и Подмосковья. Вероятно, вдоволь напраздновавшись, представители одной диаспоры решили пойти дальше и расширить зону "покрытия":
Везде крик, ор, машины сигналят. Азербайджанцы и армяне устроили настоящий беспредел. Предметы летят из окон машин, а кое-где отношения выясняют прямо на дороге.

Официальные источники пока не сообщают о задержаниях, однако в Видном, например, на глазах у собеседника Царьграда остановили четыре автомобиля с азербайджанскими и турецкими флагами.
Четыре машины с азербайджанскими и турецкими флагами устроили настоящий марафон в Видном. Гоняли, устраивая "шашечки" на дорогах. Сигналили, подрезали... Сначала за ними поехал наряд полиции, потом присоединились ГИБДД и Росгвардия. В конце концов поймали и повезли в отдел, - рассказал собеседник Царьграда.

https://tsargrad-tv.…urbo_turbo
И ведь наверняка все с российскими паспортами. Не выкинешь "домой" праздновать.
X
09 ноя 2020 17:18
Предупреждение от модератора Сизиф:
Здесь офтоп. Поищите где еще разместить
  • +0.40 / 5
  • АУ