Большой передел мира
261,803,841 515,819
 

  DeC ( Профессионал )
09 ноя 2020 16:51:12

Горячая линия штаба Трампа

новая дискуссия Дискуссия  66

Горячая линия штаба Трампа для сообщений избирателей о нарушениях на выборах перегружена ложными звонками.

Горячая линия была открыта штабом Трампа для того, чтобы избиратели могли сообщать о нарушениях на участках для голосования. Однако сотрудников, работающих на линии, засыпали ложными звонками люди, насмехающиеся над ними по поводу победы демократа Джо Байдена, а затем бросающие трубку.

Розыгрыши операторов линии стали популярным трендом в TikTok и Twitter. Люди соревнуются в изобретательности своих пранков (стоит признать, некоторые из них довольно смешные).

Одна девушка представилась оператору гордой республиканкой, которая возмущена тем, что ей не позволяют проголосовать дважды: «Но я ведь делаю это, чтобы помочь Трампу! Вся моя семья так сделала! Если демократам можно, значит и нам тоже!», - говорила она, в ответ на терпеливые объяснения оператора о незаконности её действий.

Другой пранкер просто включил операторам звуковой эффект проигрыша из The Price Is Right.

«Хочу поговорить с Руди Джулиани. Кароче, я совершил кое-какое нарушение на выборах, очень горжусь этим  Я зашел, достал здоровенную сумку, и начал доставать из коробки бюллетени. Я даже не пытался скрыться, махал всем рукой и пускал воздушные поцелуи. Мне кажется я теперь кто-то вроде местного героя. Пускай Руди даст мне медаль или типа того»

«Я увидел мужчину, он вошел в это здание. На нем была черная шапка, черная маска, полосатая рубашка и красный галстук (https://mcdonalds.fa…Hamburglar), мне кажется у него в сумке были гамбургеры. И он говорил “рабл-рабл”, в то время как выходил из здания. Мне кажется он из этих “антифа”! Можно поговорить с Руди Джулиани?»

Подмигивающий
  • +1.70 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!