Большой передел мира
246,383,182 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
10 ноя 2020 00:55:46

Армения-Азербайджан

новая дискуссия Дискуссия  180

Премьер Армении Пашинян заявил, что подписал заявление с президентами Азербайджана и России о прекращении военных действий в Карабахе


Шокированный

 
Принял капитуляцию.
Отредактировано: DeC - 10 ноя 2020 00:57:49
  • +1.99 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 ноя 2020 01:04:33

А вот и резкий разворот конфликта.

Пашинян говорит «да здравствует Арцах» — при том, что с точки зрения официального Еревана никакого Арцаха не существует

Незнающий
  • +1.16 / 25
  • АУ
 
 
  nush ( Слушатель )
10 ноя 2020 04:51:31

Не признан НКР. Но Алиев сказал что поводом к войне послужило высказывание Пашиняна, сделанное в Шуши- что Карабах это Армения.
  • +1.00 / 13
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 ноя 2020 18:29:09

Теперь всё, чемодан - такси - аэропорт - Париж - университет - лекции - как я сражался за демократию а Армении.
.
Я снова в пути и мой любимый город
Снится в ночи за сеткою дождей
Здесь так давно я был горяч и молод
Плыл по реке твоих ночных огней…
.
Как правильно писал тут один из камрадов:
"Кто не желает разговаривать с Лавровым - будет иметь дело с Шойгу"(с)
Думаю, что беседа была у обоих с ним. Именно поэтому Алиев бросился извиняться за вертолет, потому что путь 58 армии ему сообщили заранее и он был не через АрмениюСмеющийся.
.
Радует в этой ситуации то, что Император взял первый раунд в борьбе за ЗФО. Бабушка здесь обломаласьНравится. Это была сегодня самая лучшая новость.
.
Такой вариант я тоже рассматривал.
Цитата: avt5160701 от 10.10.2020 11:12:13

Тут дело такое. И надо понимать следующее - ни Азербайджан, ни Армения, ни Турция не начала бы никаких телодвижений без молчаливого согласия/несогласия Москвы. Это надо иметь ввиду, как некоторый нарратив в данной ситуации. Москва дала согласие на захват Азербайджаном некоторых районов не принадлежащих Арцаху, но с условием размещения там наших миротворцев и баз. Разумеется с учетом положения в Ливии и Сирии, поэтому Эрдоган не экзальтирует пока. К сожалению в этом процессе есть и жертвы, но так уж бывает, когда крупные игроки производят разборки.
  • +1.60 / 35
  • АУ