Большой передел мира
246,351,163 499,825
 

  DeC ( Профессионал )
10 ноя 2020 21:45:26

Боря

новая дискуссия Дискуссия  166

Несмотря на все разногласия, Борис Джонсон стал первым европейским лидером, кто поговорил с Джо Байденом. Хороший символический жест для Лондона.






Подмигивающий
  • +1.39 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Руполем ( Практикант )
10 ноя 2020 22:59:03

В чём огромный плюс Трампа и минус у Байдена когда началась охота на фальсификаторов выборов так это в том , что "почтовая революция" в США в 2020 году в отличии от остальных цветных революций последних 10 лет в мире  имеет одну отличительную порочную особенность .
Это на месте преступления в избирательных участках на вещественных доказательствах (конвертах с бюллетенями) остались следы преступления и это обыкновенный почтовый штамп от независимого федерального агентства Почтовая служба США (United States Postal Service) !!!
Демократы Байдена не учли старую истину , что преступник всегда оставляет следы на месте преступления , а Трамп с Джулиани это шанс раскрутят по полной  .
Кстати эстонские министры это почувствовали сразу https://rus.delfi.lv/news/dail…d=52640577
  • +1.07 / 20
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
10 ноя 2020 23:26:45


Там вроде как не только за штамп ухватить собираются. Ежели Стив Пиченик не брешет, то операция подготовлена. Не знаю, было это здесь или нет, но новость о нацгвардейцах, отправившихся на участки вроде проскакивала....



Суть:  
Цитата«Это действительно спецоперация, вопреки тому, что все говорили. Трамп знал, что это происходит. Эрик знал, что это происходит, и предупредил общественность. Я знал, что это происходит, но я ничего не мог сказать об этом.

То, что случилось, — это то, что мы отметили каждый бюллетень водяными знаками — тем, что называется блокчейновым кодом шифрования qfs. Другими словами, мы очень хорошо знаем, где происходит каждая битва, где она проходила и у кого это есть. Так что это не украденные выборы. Наоборот, мы полностью перевернули всю игру войны согласно строчкам Сун-Цзы из «Искусства войны». И Трамп был великолепен и до сих пор великолепен в этом…»
  • +2.69 / 46
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
11 ноя 2020 16:35:26

И в чём огромный плюс?
Штампом "3 ноября" проштамповали более поздние письма.
И фсё...
  • +0.25 / 5
  • АУ