Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,769 5,434
 

  Удаленный пользователь
11 ноя 2020 14:09:57

«Пора наступать на ЛДНР, русские их не спасут» – Билецкий.

новая дискуссия Новость  894

Украина должна перестать бояться российского вмешательства и воспользоваться опытом Азербайджана в Нагорном Карабахе для действий на Донбассе.

Об этом в своем блоге заявил боевик, лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий.

По словам Билецкого, пример войны в Нагорном-Карабахе показывает, что Россия не будет выступать в защиту непризнанных республик.

«Азербайджан воюет со страной, входящей в российский ОДКБ. Более того – воюет со страной, в которой расположена российская военная база. Азербайджан взял ключевой город Нагорного Карабаха – Шушу и взял под контроль Лачинский коридор (украинские «эксперты мира» рассказывали: как только что-то будет угрожать Лачинскому коридору, россияне выступят на стороне Армении).

В конце концов, азербайджанцы сбивают российский боевой вертолет на территории Армении. И ничего! Никакой грозной реакции Кремля. Тишина. Тот, кто не обсирается от каждого звука из Кремля и тот, кто рассчитывает на собственные силы, собственную армию – тот достигает результата. И возвращает свою землю. Это – единственный урок Нагорно-Карабахской войны, который следует заучить наизусть. Если мы действительно хотим возвращения своей земли», – написал Билецкий.
  • +1.04 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
11 ноя 2020 15:23:40

Вероятно, это он до 10 ноября запостил..Если позже - то таких идиотов еще поискать надо- и не только лишь везде найдешьПодмигивающий А то так то все просто-" воспользовались опытом", а потом херак - и без выхода к Черному морю остались ( это как минимум..).
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
  AbuSIN ( Слушатель )
11 ноя 2020 15:58:02

Не не, смотри не спугни. Заждались уже хероев. "Миротворцев" хватитУлыбающийся
  • +1.00 / 9
  • АУ